Отзыв о компании Белый Парус
Добавлен: 17:21 01.07.2013
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Никнейм: Helen (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Уютный офис.

Это кошмар!!! Полный непрофессионализм, начиная с подхода к подбору персонала. Ни кейс-интервью, ни дополнительных методик оценки кандидата, сама же директор напрямую говорит, что работа в компании - это стресс и что есть масса отрицательных отзывов о компании. Разве же это профессионально? Даже и время тратить на подобные конторы не советую специалистам своего дела.

# Аркадий2014-03-21 10:30:57
А я ходил на собеседование, по-моему нормальная контора. Чисто, вежливо, девушки красивые. Атмосфера рабочая. Жду обратной связи.
# Ирина2014-03-19 13:41:11
Пригласили на собеседование. Теперь не знаю,стоит ли идти. Судя по всему та еще Санта-Барбара) А вообще хочу вам сказать,что на работе надо работать, а не строить отношения, дружбу и т.д.
# Самый2014-03-14 14:46:36
Еще много таких компаний, я бы сказал большинство- Эван, Кока Кола, Техно Николь.
# .....2014-01-14 09:16:31
В эту компанию, хотят попасть только лузеры , А таких компаний в НН всего три Евро, Белый парус , Гепард. Любой продажник скажет что работать в данных компанях себе дороже
# .....2013-11-29 19:31:52
все точку, з.п там черная ...професионалы нечего ловить в данной конторе
# Леша2013-11-17 14:30:29
Откуда знать,что Вы -представитель кадрового агенства, а не руководитель этой организации, как Вы сами выразились, "брызгающий слюной" в осознании ущербности собственной организации? Это даже более вероятно,, поскольку Вы сейчас использовали все шаблоны, которыми сетевой мошенники обычно пытаются отбиться от абсолютно обоснованных претензий. Даже читать вас было скучно, ничего нового!
Helen за отзыв спасибо!
# самый умный2013-10-23 14:28:59
Вполне адекватный отзыв мне кажется.
# Рекрутер2013-08-24 01:30:13
Люди, не прошедшие конкурсный отбор и долго находящиеся в поисках работы начинают "брызгать слюной" и "исходить желчью". Такое бывает. Но если не лень писать отзыв всего лишь об интервью, да еще такой эмоциональный, это как раз говорит об обратном. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ попасть в эту компанию, да только не вышло. Навыков, опыта, образования нужного не было. Все это умножайте на собственное самомнение и неадекватные амбиции. Это я вам как представитель кадрового агентства со всей ответственностью заявляю. Много лет в подборе персонала работаю.