Отзыв о компании MARKIZA.RU
Добавлен: 14:58 08.03.2019
Другие названия: MasterMax
Сайт:  markiza.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Москва

Описание деятельности:  Занимается производством и продажей маркиз, летних кафе, конструкций летних террас, быстровозводимых зданий, поставкой оборудования крупным сетевым потребителям и частным клиентам.

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

Я работаю в Маркизе.ру уже почти год. Вполне нормально мне здесь работается. Хороший коллектив, и нормальное начальство. В принципе, никаких неурядиц за мое время работы здесь не возникало. Начальство уважительно относится к работникам, работники платят той же монетой, как говорится. Текучки кадров как таковой тут нет, потому что кто в здравом уме, понимает, что место довольно таки неплохое. График вполне удобный, есть обеденный перерыв, правда всего час, но на то, чтобы поесть, времени вполне хватает. Зарплата достойная, плюс можно на выходных подзаработать, в том плане, что иногда приходится на выходных работать, и это оплачивается в почасовую. Коллектив тут нормальный, дружный, и начальство вполне адекватное.

Из минусов наверное стоит все же отметить опять таки всего час на обед, то есть, если срочно нужно куда-нибудь смотаться, и если нет личной машины, то очень наврятли удастся это сделать.