Отзыв о компании амкодор-эластомер
Добавлен: 15:52 07.03.2019

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Крупки

Описание деятельности:  Предприятие неплохое. Руководство в лице Азёмы С.В. - полный отстой. Человек неадекватен, не понимает ничего, на подчиненных орет благим матом, не ощущает реальности, не контролирует себя, оскорбляет, повышает тон....... и многое другое. На месте директора я бы не держал этого клоуна!!!! По зарплате отстой!!!! Не рекомендую в данную компанию идти!!!

Никнейм: Прессовщик-вулканизаторщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2019

Работал 3 месяца под договору, за последний месяц не отдали зп, платят не во время, отношение как к рабам, работа 2 через 2 с ночными, спец. одежду не выдают, работают вытежки, но их не достаточно, мало освещения, дышать сложно первое время, распираторы не выдают. Если к ним приедет охрана труда, у них будут большие проблемы. Детали делают из плохих заготовок, а потом ещё и за брак высчитвают, люди бегут все, обещают одно, а на деле другое.
Начальство творит что хочет, ставят зывашеные нормы, даже присесть нет времени. На новый год за премию работников коорпоратив устроили, но за то во время зп дали, крч дурдом творится, не советую выбирать эту организацию.

# Аноним2019-07-20 14:59:43
хер тебя знает я работаю и не жалуюсь а ты как баба, в нашем цеху бы поработал тогда триндел бы