Отзыв о компании НМХЦ им.Н.И.Пирогова
Добавлен: 16:59 01.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pirogov-center.ru
Телефоны: +7 (499) 464-44-54

Описание деятельности:  Ведущее многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение России, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов лечения, оказании диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Постоянно идет ремонт в клинике ( видать за нас счет). Так что в центре чисто и красиво.

Работаю в этом центе уже 6-й год медицинской сестрой.Отношение начальства ужасное, им все равно на своих сотрудников. Зарплата маленькая, не поднимается,а только меньше становиться. Нагрузка нечеловеческая. Только требуют и требуют, а отдачи нет никакой. Коллектив ужасный, все наровят друг на друга жалобы написать,да нажаловаться начальству. А начальство в свою очередь отвечают "если вас что-то не устраивает,можете быть свободны." Если есть возможность и выбор, идите работать в другой центр.

# Леди2015-10-12 17:44:00
Да все правильно сотрудник пишет. Как есть. Может людям идти особо некуда, вот и работают в этой клоаке. Текучка там громаднейшая.
# Leon2015-07-17 18:52:00
вот Вы пишите "А начальство в свою очередь отвечают "если вас что-то не устраивает,можете быть свободны." Если есть возможность и выбор, идите работать в другой центр. "
Так а что мешает, нет выбора и возможности? Объясните пожалуйста.
# Белла2014-09-02 13:57:29
Вета,а вы не думали может у человека нет выхода,мало ли какие бывают в жизни проблемы,я сама работаю Старшим Администратором и видела как работают девочки медсёстра-нет времени даже на поиски!!!Не судите и не судимы будете!
# Белла2014-09-02 13:56:10
Вета,а вы не думали может у человека нет выхода,мало ли какие бывают в жизни проблемы,я сама работаю Старшим Администраторам и видела как работают девочки медсёстра-нет времени даже на поиски!!!Не судите и не судимы будете!
# Вета2013-10-10 11:08:03
А что вы там работаете 6-й год, если так плохо:)))?
Ищите, уходите.