Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 16:55 01.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Есть приятные люди,но не в отделе логистики.И их очень мало,но именно из-за них было приятно работать)Филиалы по России,но о качестве их работы стоит написать в графе "отриц. стороны компании".

Кругом сплетни и ненависть среди отделов,особенно между Бакулиным (нач-ком департамента логистики) ,его серым кардиналом Гулиным Дмитрием (начальником отдела логистики),ушедшей в декрет Маргариты Андрошиной. Хитрые склочники.Пришла в 1-ый день на работу-сразу съхездили по ушам про карьерный рост,про то,что склад-сброд неудачников, что общаться и обедать с кем-то кроме отдела логистики нельзя,иначе уволят)Андрошина на декрете,при ней с октября по февраль ушло 8 человек-всех подставила,вынудила уйти-сказывается дружба с Гулиным,хитрецом,который всех подстрекает и проверяет,выгоняет по просьбе Андрошиной..Параноики,которые ведут борьбу против начальника складского помещения.Обратите внимание на нечистого на руку нач-ка службы безоп-ти - Махтеева. Подставит,но при этом будет улыбаться во все 33 зуба. Я работала за троих, не знали,к чему придраться...просто не люблю двуличие и люди это поняли,ищут себе подобных. Работу буду скидывать на Вас, премий нет-только пополизам...)регионы "Сотмаркета" работают отвратительно..Ненависть офиса-склада на лицо,спустя месяц поймёте.Я работала почти 3 месяца-уволили при мне четверых-по Сотмаркету аудит плачет.Цените себя и свою трудовую-не ходите туда!!!!

# Друг2013-09-17 03:38:14
Полностью согласен. Гулин - олицетворение слова "некомпетентность". Возможно, он неплохой логист, но полностью бездарный руководитель. Очень нравится хвалить себя, ввиду отсутствия своих заслуг, любит присвоить чужие и вознести их важность до небес. На конструктивную критику реагирует резко, начинает визжать и бросаться оскорблениями, как глупый и невоспитанный подросток, кем он, в принципе, и является, несмотря на свой возраст. Бакулин - всеобщий папик, не просто руководитель, но душа департамента. Большой профессионал, которому нравится рассказывать историю своего успеха в компании и вешать лапшу на уши о том, что из трудолюбивых кадров лично он и его правая рука (Гулин) сделают специалистов с большой буквы "с". Но посмотрев на текучку отдела, из которого за 10 месяцев уходят 10 человек, можно предположить, что мотивационная бравада "большого человека" не что иное, как банальное балабольство. Почти все остальные работники отдела - хорошие и приятные люди, но напряженная атмосфера, пронизанная сплетнями, интригами и самодурством власть имущих не дают возможности плодотворно работать и развиваться в рамках данного отдела.
# Елена2013-07-31 11:00:54
Димусик, ты бы так в лицо говорил, а не воровал деньги в фирме,обсуждая сделочки с Бакулиным,ок?) Каждый в отделе выполнял свою работу-кроме тебя=) Что-то в лицо не сказал,что есть у меня недочёты,в отпуск свалил,отдел кинул,как обычно, завтраты твоего отдела - 16000 000 рублей из 24000 000,да? Стыдоба позорная.Сотмаркету конец,тебе тоже...Удачки, руководитель от Бога,гг)
# Дмитрий2013-07-08 13:49:41
Елена, огромное спасибо что открыли мне глаза на окружающий мир!

Очень жаль что не смог разглядеть в вас ответственного, исполнительного да и просто квалифицированного сотрудника.