Отзыв о компании Строй-Сити
Добавлен: 00:00 06.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroycity.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля отделочными материалами

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ниодного.

Руководителям стоит почитатьТК РФ, одно нарушение надругом! Посчастливилось прийти вэту конторку навакансию менеджера попродажам, очем очень пожалела. Если выхотите чувствовать себя...которого неуважают как личность иотчитывают тебя, если тынесовершил план несуществующий надень, который придумывают изниоткуда, абудут тебя считать только бездушной машиной позарабатыванию денег, который будет терпеть хамство, переработку ипрочее отначальства, товелком! Абсолютно никаких условий для сотрудника, например, нет даже кухни, хоть маленькой коморки, где стоялбы чайник или микроволновка, приходилось идти вкафе, которое находится внизу, либо вближайшие супермаркеты. Заметила, что все сотрудники практически инеходят наобед, дабы выполнить план в150 исходящих звонков. помимо того, что тыещё ирасчеты ведёшь, отправляешь прайсы имного чего ещё, это нужно без секунды отдыха звонить, звонить иещё раз звонить, тогда часа обеда точно небудет. Максимум минут 15, если повезёт. Также нет оклада никакого, если тебе удастся заключить сделку, тогда будет какой-то там процент. Ещё то, что вофисе мягко говоря очень шумно, каждый старается перекричать другого, плюс громко орет музыка икругом одни маты отсотрудников, втаких диких условиях счастье, если тыуслышал, что говорит заказчик. Мне попались впервый день сломанные наушники, вкоторых голос отклиентов был как изпреисподни, абсолютно ничего неслышно, якаждый раз переслушивала записи, дабы хоть что-то расслышать, после 15 часов мне их все-таки решили заменить, плюс делала расчеты, которые раньше никогда непроводила, так как первый день была наработе, невыполнила план надень, номне сказали, что неверят якобы вмои оправдания, иневажно, что ятолько пришла наработу, ядолжна все выполнять, причём обучения как такового непроводят, девушка, которая обучала пометодичке, просто прочитав вслух то, что написано, спасибо, ночитать яумею, можно просто все сфоткать ипрочесть дома. Мне попался наставник, который, видимо, хотел всем показать, что онтам бог компании иесли тынебудешь следовать его тупым правилам, томожешь проваливать. Придумал то, что утром до7:20 тыотправляешь голосовое сообщение, обязательно напозитиве, что тыприходишь наработу, непонимаю для чего, если тыитак работаешь иобязан ходить наработу. Ещё можете забыть ографике с9 до19, как говорят насобеседовании, обязаны сидеть дотех пор, пока невыполните план надень, номало того, что если его вовремя выполняешь, тонужно будет ждать других сотрудников, пока они незакончат работу иэтому неважно, есть личные дела или нет, тыобязан сидеть идо21 идо22, может ипозже, пока оннепроведёт вечернее собрание, что странно, потому что утром собрание тоже обязательно. Это нарушение статьиТК РФ, ненравится- досвидос! Ивсе сидят итерпят это хамское отношение. Ятерпеть нестала. Ждала до20:30, когда нужно было уже давно уходить срабочего места поличным делам, онмне подкидывал работу. Ясказала, что мыработаем до19 иуменя есть личные дела, завтра приду идоделаю, встала иушла. Наследующий день отправила сообщение нев7:20 как придумано, ана10 минут позже, забыв про это нечто. Ичто выдумаете, утром, придя наработу, специально ровно в9:00 (показать, что онтакой весь дисциплинированный) сделал минутное собрание, чтобы всем сказать, что яневыполняю его рабские условия, что несижу доночи вофисе иуменя нет дисциплины, поэтому уволена. Иневозможно даже просто донести и что-то сказать всвоё оправдание, что график унас до19, есть личное время ипрочее, онпросто мерзким громким голосом перебивает, якобы показать, что онправ. Ушла оттуда срадостью иоблегчением. Работать там невозможно, отсюда ипостоянная текучка кадров. Оформляют натебяИП. Надеюсь, что отзыв будет полезный для тех, кто собирается туда идти, если все готовы терпеть, тоудачи!