Отзыв о компании корпорация биосфера
Добавлен: 15:47 01.07.2013
Другие названия: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Измаил

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день!
Я читаю отзывы и понимаю, что все кто их пишут это успешные люди, которые смогли сделать максимум на свем месте. Мне нравятся их взвешенные и точные аргументы (не чушь какая-то: начальство дураки, платят мало, отношение скотское...). Сколько проектов запушено, сколько идей подано, сколько акций запушено, на сколько снизился брак и т.д. и вот за эти результаты меня премировали или просто заплатил заранее оговоренную сумму.
Меня удивляет когда люди пишут, что работа плохая, это пишут все, везет единицам. Остальные работают за зарплату и не надо пенять, что руководство плохое. И руководство, и вы, все мы из одного общества и такой менталитет у общества, а не у отдельно взятой компании. Тихо и спокойно в маленькой компании, где нет такого круговорота и Вас не несет как соломенку по волнам.
Еще "улыбнули" отзывы о любовницах, воровстве и пр. Это не ваше дело кто с кем имеет отношения и как распоряжается своей жизнью.. Лично вам от этого какой вред или польза? Если это есть, то делайте, что-то что бы исправить ситуацию, а не пускайте слюни в анонимных комментариях ))
Узнали о воровстве напишите руководству, есть анонимки и информ. письма. Уверен, что если начальнику это не интересно, то начальнику начальника это любопытно, а начальнику того начальника еще интереснее, а президенту так вообще очень интересно кто у него ворует.. А так просто слова: "Все воруют"..
Ладно, что-то я много пишу.. Хочу сказать, что пишут отрицательные отзывы слабые и обиженные люди..
Хорошие (продуктивные) сотрудники не ищут причин, они меняют ситуацию или работу, но не ищут оправданий.
И еще, вот хочу я устроиться в Биосферу и что? Вот чем мне помогут ваши отзывы, да так все пишут!!
Напишите реальные недостатки (практикуется привлекать к работе по субботама, задерживают зарплату, в гланом офисе холодно зимой), а не общие слова (директор вор, замы дураки, работы много и т.д.)
Помогайте другим понять работодателя, помогайте, а не выливайте всю накопившуюся желчь!!

Уважаемые работники службы персонала, вам, наверно, не нравятся отдельные отзывы о вашей компании.
Если это так, то вы можете потребовать удаления отдельных коментариев, которые являются оскарбительными в отношении конкретных людей: "Наш начальник отдела закупок вспомогательных материалов - Иванов Иван Иванович полный придурок, угражал мне уволдьнением, а сам спит с секретаршей Петровой Ирини Петровной".
Вы можете обратиться к администрации сайта с предложением удалить этот отзыв, в противном случае инициируйте исковое заявление о нарушении конституционных прав. Никто не может публично, бездоказательно и безнаказанно поливать кого-либо грязью ))
Знаю точно, что при адекватном обращении отрицательный отзыв будет удален.

# БЫВАЛЫЙ2014-05-13 00:18:10
Уважаемый Прохожий.Для Вас, с Вашей лояльностью ,на предприятии "открыто" много дверей.Самая первая проблема которая Вас ожидает,Ваша орфография- там таких оооооооочень любят.Второе:надо будет определиться кому именно "оду петь",хотя на месте виднее.Одним словом,дерзайте,пробуйте,а вдруг коллектив моральных ганнибалов примет Вас.
# Наталия2014-04-10 20:00:33
Аж расплакалась от коммента: всё ждала орфографическую ошибочку - и, о, боги, я её нашла в самом ключевом слове - "оскарбительными" ))))
Резюме: когда пишите вы, группа эйчаров, опровержение тому, что "корпорация монстров" на самом деле - белая и пушистая, то вычитывайте текст тщательно или прибегайте к услугам корректоров.