Отзыв о компании КК "Аркис"
Добавлен: 14:49 01.07.2013
Другие названия: ООО "АСопт", ИП Голуб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: КК "Аркис"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 257-66-26

Описание деятельности:  Производство тортов и пирожных

Никнейм: Дмитрий Федотов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Работаю в аркисе около 3-лет. Почитал отзывы в интернете, и очень не хотел идти сюда работать, потому что отзывы просто повергали в шок, но сложилось так, что выбора особо не осталось, устроился в логистику, ждал удара сзади монтировкой от начальника, потому что о нем такие истории ходят, что это минимум как он наказывает за провинность. Вызвал он меня к себе в первый раз, думал ну все, сейчас будет убивать, но я очень ошибался, мужик мировой, и все, что он просит это качественное выполнение работы и поставленных задач, иногда конечно бывает не в духе, но это можно пережить, как говорится «не так страшен черт как его малюют». насколько слышал, осенью будет закуплено новое оборудование для производства.
Как я понял, все гнойные отзывы, написанные на сайтах, писали уволенные с позором лентяи или люди которым за это платят. Честно говоря, рад, что устроился сюда, компания очень быстро развивается, да и я вместе с ней.

Если хотите приходить на работу и сидеть в контакте весь день, вам не сюда, это точно. В общем, в компании очень нравится, есть проблемы конечно, например недостаток кадров на данный момент, но это так каждый год, народ летом уходит, осенью возвращается,