Отзыв о компании МК Премиум Дзержинск
Сайт:  premium-mk.ru
Эл. почта: premiumrus@rambler.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8(8313) 36-17-32,36-02-08, 36-05-97, 36-12-45

Описание деятельности:  Оптовое производство мебели.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Заработная плата без сильных задержек.

- Начал свою деятельность в компании тогда снимавшей офис и производственные помещения, в цеху холодно, зимой просто околеваешь! Ну это пол беды...
- Три директора, получается как в басне, лебедь рак и щука! Постоянно ищут до чего докопаться что бы не платить рабочим. Толковых работников им не нужно, им нужны средние специалисты, дешевая раб сила, которые будут вкалывать и молчать!
Хотя оснащают производство по последнему слову техники, плюс неквалифицированные работники, итог постоянные поломки!
- После переезда на собственные производственные площади переувальняли последних толковых работников, которые работали и хотели зарабатывать своим трудом. Теперь на производстве МК Премиум 80% работают девушки! Им же меньше платить надо!
- Директор обещал всем бесплатные обеды в столовой которую открыла предприниматель у него в здании, но от своей жадности задрал ей аренду как в центре города и про бесплатные обеды все забыли!
- Больничные не оплачиваются!
- Отпуска ставятся как захочется бухгалтеру, и оплачиваются по белой заработной плате! Белая з/п у всех средняя 7-8 тыс рубл, черная з/п вся остальная!Даже если ты собираешься в отпуск и заранее скажешь про него, заплатят тебе за него как по графику, и всего 7 тыс!!!
Соответственно с черной не официальной частью директора что хотят то и делают!
- Постоянно придумываю штрафы и взыскания. Так что сколько ты получишь в конце месяца лотерея.
- Отдельно про мебель которая выпускает фирма. Мебель эконом класса и поставленная на поток, сделанная не профессионалами, т.к. текучка большая, соответственно страдает и качество, сделана из самых дешевых материалов, дешевыми работниками, она просто НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Короче работать там невозможно! Даже не суйтесь!

# неважно2015-04-18 02:08:28
Витя молодец. я помню такого! он в реале ночами не спал и работал. я его поддерживаю молодец. Премиум испортился,он уже не тот,не тот что был на ленина 1. Работали на ленина 1 зарплата была 35-40. перед переездом на свердлова начальство обещало будет лучше на новом месте. В итоге всех посадили на оклад,мотивируя тем что не сезон,а сами купили новое оборудование. Но лучше стало только им потому что производительность не упала, а зарплаты снизились до оклада в 18-20. Когда эта контора начинала развиваться они людей ценили,потому что мало нас было. а вот когда их стало больше то и вовсе старых работников к новым прировняли.и се стали плясать под их дудку. в скоре переехали на свердлова . но и там не без прикола было. сжимали сроки максимально. возможно хотели чтоб все было быстро и качественно. но увы ... ВЫ КИНУЛИ ОТЛИЧНЫЙ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ. А теперь мучайтесь с алкашами и алкоголиками. делайте быстро)). НО ЧЕМ ТИШЕ ЕДЕШЬ ТЕМ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ. уважение потеряли, ВЫ НЕ БОГИ ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ.
# Алексей2014-05-05 17:41:23
"Виктор - тот самый бездельник дизайнер" молодец!
# Виктор - тот самый бездельник дизайнер2014-05-05 17:40:08
Случайно на ткнулся на отзывы о своей бывшей компании! В шоке! О полном без пределе соглашусь. Директора полный неадекват, я тоже поддерживаю. Но то что все проблемы компании переложили на меня это перебор ребята! Вы с головой дружите?
Цитата: Согласен, что мебель иногда не собирается, да и как ей, несчастной собираться, если работал там такой дизайнер-конструктор, которому руки оторвать не жаль.Мнит себя крутым специалистом, а ЛДСП от ДВП отличить не может.Тоже и в фотографии, где он вообще считает себя "профи", а на фото одни филейные части мелькают.Лентяй, каких мало, в рабочее время занимался только своими делами.Слава богу уволился-ваяет где то в другом месте. Удачи тебе "супер-спец".
А фирма нормальная, ежеквартально разыгрывают поощрительные призы между работниками, которые действительно работают, за обеды платят 50%, есть душ, спецодежда, больничные оплачивают.Да . если пришел "под шофе" до работы не допускают и штрафуют-это нормально.А вся эта писанина - бред неоцененного таланта, которого нет, не было, да и не будет.
Конец цитаты.
Я устраивался дизайнером - но не конструктором. Чувствуете разницу уважаемый Сергей. А то что приходилось заниматься чем ваша душенка захочет и помимо каталога и прорисовки изделий мебели и рисунков на фасады я занимался:
- Просчетом изделий по сметам
- Конструированием мебели, хотя в жизни этим не занимался, ты Сергей об этом знал.
- Сборкой мебели в кабинете начальства до 2-х часов ночи, так как Директорам захотелось видеть их столы на следующий день!
- Перевозкой компьютеров на своей машине при переезде.
- Ретушью фотографий какого то умершего друга, после работы весь вечер, за это даже спасибо не сказали! А оказываться я лентяй.
- Показал что есть такая программа Базис мебельщик, раньше мебель конструировали на коленке.
-Рисовал баннеры
-Рекламу
-Налаживал штрих кодирование
-Помогал прокладывать кабели в новом здании
За то уволили меня одним днем, потому что не был согласен с политикой Сергея. У нас с ним была личная неприязнь, так как пытался доказать что так работать нельзя. От скуки на все руки...При увольнении у меня проводили обыск в кабинете силой обыскали и удаляли с моей личной флешки все мои наработки. Это нарушения закона!!! Ребята. Почитайте отзывы, хоть один отзыв есть положительный??? Хотите полететь в космос - но не замечаете что едете на храмом ишаке!
# !!!!!!!!!2013-12-26 16:05:45
А когда муж отдает жене не всю зарплату, кто в этом виноват?
# елена2013-12-11 16:11:03
мой муж работает там водителем-экспедитором и что там творится я знаю, полный беспредел!Устроился он на убитый и раздолбанный китаец,машинюшка такая, типа грузовая,что ни командировка то поломка и сидим ждем его с маленькой дочкой вместо 3-х дней неделю!Потом чинит ее своими руками,хотя устраивался не автослесарем!Терпели из-за зарплаты(более менее для нашего города).Но то что произошло потом ,просто жесть!В один из дней принес мне мой муж аж 8000 рублей окончаловки и говорит что с него вычли за то что машина в очередной раз сломалась!Вот и хочется обратится к его обнаглевшему руководству-вы что там охренели совсем,вы что живете в отдельном государстве что ли,у вас свои законы, что хотите то и делаете.ТАК ВОТ Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ-ЧТО РУКАМИ МОЕГО МУЖА ВЫ СВОЙ АВТОПАРК НЕ ОБНОВИТЕ,ТАК КАК Я УЖЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ!И ЧТО ЭТО ЗА ОБВИНЕНИЯ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ЧТО ЯКОБЫ ОН СПЕЦИАЛЬНО МАШИНУ ЛОМАЕТ ЧТОБЫ ЕМУ НОВУЮ КУПИЛИ.ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ,ПРИДУРКИ КАКИЕ-ТО,ДЕБИЛЫ ДРУГИХ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ.УВОЛЬНЯЙСЯ ОТТУДА ЛЮБИМЫЙ!
# Ольга2013-11-14 16:38:15
Уважаемая, вернее не очень уважаемая, Света Светлая.За тот месяц что ты проработала с нами, успела перелаяться со всеми.Вообще то летом, когда работы практически не было, нам платили оклад, а сейчас перевели на сделку-сезон и кто хочет работать, сможет заработать больше.А кто хочет собачиться,на него никогда не угодишь.Все с твоим уходом вздохнули с облегчением.
# Света Светлая2013-11-01 04:30:18
Все правда!!!Если вы не хотите испортить себе здоровье и нервы даже не нужно пытаться работать там хоть какое-то время ....Руководство состоит действительно из 4 человек ,которые видимо не могут поделить свой бизнес,поэтому идет "дележка",что плачевно сказывается на простых "рабах".Предприятие работает 6 лет и 6 лет руководство только обещает ,что они"якобы" делают все что бы жизнь на фабрике стала "лучше",но ничего не меняется.Далее:действительно'толковые работники им не нужны,нужен "серый сброд"алкаши,бывшие алкаши,наркоманы среднего звена и люди,которые не знают себе цену и не смогут реализовать себя на другом "поприще".Нормальных людей-единицы...Непосредственно в цехе"заправляет"Артем- человек,который стоит на грани оборзевшести и неадекватности,наверное думающий,что с испугом можно свернуть горы...Постоянно,с поводом и без собирает собрание и за каждой ерунды,давая фразами типа "не будете делать так как я хочу,я вас-цитирую "не выебу,так высушу" это при том'что коллектив на большую половину состоит из женщин...Он даже не видет разницы между полами...на своих собраниях систиматически идут: фразы,что он будет нак!азывать рублем,что видимо и делает бухгалтерия,не доплачивая выходного пособия при увольнении,когда идут ворпросы :почему мне не все выплатили,идут фразы,что у тебя были "косяки"за них мы с тебя вычли...Работы много,выплаты по окладу,работы нет-по сделке...стоит задуматься..."серый "люд который после зарплаты не выходит работать по несколько дней,вообще многого не хочет,особенно работать...копейки получил-и нед,елю гуляю,а кто там ,что там...разбирайтесь сами...Конечно же начальство дальновидное,несколько человек сохраняет и бережет кормя баснями,склад забит продвкцией

# Алексей2013-10-12 07:47:52
С анонимом полностью согласен,сам работал там и все видел собственными глазами А вот Виктор врет и пытается приукрасить,а списывает проблемы на одного человека Сразу видно писал под диктовку А мебель как не собиралась так и не собирается
# Виктор2013-09-13 18:36:32
# Егор2013-08-05 13:37:42
"Сов деп" процветает и мебель у них жесть! Не за что бы не купил!