Отзыв о компании Центр инвентаризации
Добавлен: 13:13 04.03.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: 101@2274.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Саратов, Сочи, Тула, Екатеринбург, Белгород, Астрахань, Красноярск, Новгород, Нижний Новгород, Тамбов, Тверь
Телефоны: 88005552984

Описание деятельности:  Инвентаризация методом сканирования

Никнейм: Сотрудник н*а ночную инвентаризацию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Февраль 2019

Лжецы и мошенники!Ничего не заплатили, на связь не выходят, не бросают трубку на вопросе когда поступит оплата
Работали в ночь 19-20 февраля 2019 Сочи, ТЦ Моремолл магазин 'Колон'
Смена была с 22 до 7.Эта пр@клятая орнанизация вызвала на смену человек 30, долго стояли ждали и около 23ч. вышел главный смены, сказав, что ему нужно только 15чел.(всего 15сканеров),остальные свободны.Люди расходились, недоумевая и понимая,что до дома всем добираться на такси за свой счёт,т.к.транспорт после 23 уже у нас не ходит.
Самые бойкие остались работать с перерывами 15мин.каждые 3 часа.В итоге утром это 'главный'Виталий, вместо 7 начал отпускать лишь 8,хотя многие люди объясняли что им на работу нужно, а он в ответ-если не нужна оплата, ждите, когда я сверю ваши подсчеты товара...
Всем ищущим работу-не теряйте время.Здесь вам минут.На каждую новую смену эта грязная контора набирает новых людей и каждый раз кидает.