Отзыв о компании ЗАО Фарм-Инвест
Добавлен: 12:42 01.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  farm-invest.ru

Описание деятельности:  ЗАО "Фарм-Инвест" работает как поставщик медицинской техники, лабораторного оборудования, медицинского автотранспорта и расходных материалов на территории России и СНГ

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

согласна с отзывами, отдельные личности скрасили существование в данной компании. благодаря девчонкам смогла продержаться там последние пол года

всё что писали до меня - правда и только!!!! офис находится в полной ж...! до сих пор не могу понять почему ещё на собеседовании меня не смутило это, наверное очаровал ген.директор.
получать в этой конторе хорошо можно,если умеешь лизать зад начальнику отдела продаж, который возомнил себя кем-то таким сверх афигительным и незаменимым!!! гнать его надо и тогда дела наладятся! если вы готовы слушать тупые шутки, оскорбления и готовы терпеть неуважительное отношение в свой адрес - добро пожаловать в отдел продаж!!!!
зато теперь после такого ада для меня другая работа кажется просто сладким местечком))
девчонкам, которые остались там, желаю набраться терпения или же найти достойное место и наслаждаться работой,а не идти как на каторгу каждое утро

# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922015-03-11 19:24:22
Повторюсь....
Дорогие "комментаторы" и их соратники, в настоящий момент, в компании сформирован отдел продаж состоящий из профессиональных людей, которые знают и любят свое дело. Весь балласт, который отсеивался в течение последних лет сброшен. Чтобы найти алмаз, нужно переработать огромное количество породы. Сейчас все алмазы, превратились в бриллианты и встали на свои места.
Всем спасибо, все свободны.
P.S. под "анонимом" никогда не прячусь. Есть вопросы? звоните, все расскажу.
# Оксана Подыниглазова2013-08-09 11:22:47
сколько всего приятного в мой адрес) читала и улыбалась от наглого вранья Андрея) оправдываться не считаю нужным. хочу пожелать компании процветания ( опыт дали огромнейший), АН и ТН - молодцы, так держать, знаете хорошо своё дело и умеете работать честно, а Андрею желаю вернуться из мира грез на Землю) будь проще и люди к тебе потянуться, искренне и без подхалимства)
# Ульяна Мещанинова2013-08-08 21:27:22
Добро пожаловать к нам наши ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ (Андрей Казаков, Ксюша)!!!!
А теперь, все кто читает данные комментарии про данную фирму делайте выводы!!!

И кстати насколько я помню, меня никто не увольнял. Ваши порывы Ксения выспросить у другой сотрудницы - не ищу ли я работу - говорит сам за себя!
И вот еще, насколько мне известно, люди, которых увольняют, не накрывают на стол, - а мы с Оксаной Подыниглазовой отлично накрыли на столы! И Вы все участвовали в данном пиршестве!!!
Андрей Казаков, до твоего уровня никогда не упаду!!! Поэтому следи за собой!!! )))
Теперь все кто посетит этот сайт и прочитает эти комментарии – самостоятельно сделает выводы!!!!
# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922013-08-07 18:49:12
Данного «Анонима» зовут Оксана Подыниглазова, которая пыталась работать менеджером по продажам в нашей компании. Почему пыталась? Да потому, что человеком был выполнен план продаж только единожды и то, потому что мною ей были переданы мои личные сделки. Не хотелось человека на новогодние праздники без копейки оставлять. Вот и благодарность, не заставила себя долго ждать. Я могу многое перечислять. Непунктуальность и систематические опоздания, отвратительное и несвоевременное формирование отчетности, огромное количество ошибок, от которых страдал не только отдел продаж, но и логистика, склад, снабжение. Данная сотрудница, характеризуется как абсолютно ведомый, безвольный человек, который полностью пляшет под дудочку Ульяны Мещаниновой оставившей отзыв на данном сайте 27,06,13. Полная безынициативность, лень, не собранность, плохая память и посредственные исполнительские качества делают данную сотрудницу сомнительным приобретением для отдела продаж любой компании.
Если вопрос: «Оксана, где отчет? Почему ты до сих пор его не сдала, хотя остальные сдали еще неделю назад?» считается оскорблением, то да, я хам и грубиян.
Если комментарий: «Оксана, если ты за полгода работы не можешь запомнить простой алгоритм выписки счета на оплату, то повесь памятку на стену» считается тупой шуткой, то да, я тот еще юморист.
Мои вопросы и рекомендации о смене Оксаной рода деятельности, к сожалению, тоже воспринимаются как хамство и унижение. Ну не всем дано быть менеджерами по продажам. Что поделать, если не все обладают теми качествами, которые необходимы менеджеру по продажам? Есть масса других профессий, в которых именно её качества будут востребованы, как нигде.
Человек не понимает, почему её не смутило расположение офиса еще на собеседовании? А месяц испытательного срока, после которого она сознательно подписала трудовой договор, не смущало? Да потому, что так во всем. «Не поняла», «не подумала», «не знаю», «не помню», «не умею» это постоянные спутники жизни Оксаны.

Оксана, займитесь Вы уже собой, в конце концов. Образованием, тренингами по продажам, может на курсы риторики и ораторского искусства, искусством телефонных переговоров (они Вам нужны, поверьте). Не интересна карьера? Ну, так личной жизнью займитесь и прекратите так активно откликаться на недвусмысленную активность Вашей подруги Ульяны. Поймите простую вещь, балласт и нахребетник не будет нужен ни одной компании. Поймите, наконец, на работу приходят работать, а не строить шашни и сидеть в интернете. Да, элемент личных взаимоотношений присутствует всегда, но он не должен превалировать над Вашими основными обязанностями и задачами. Свои неудачи, Вы трое, можете оправдывать как угодно, плохой и хамоватый руководитель, поддерживающий его глупый генеральный директор, край вселенной в которой находится офис, цокольный этаж здания с евроремонтом, собственной кухней и прочими удобствами, который Вы называете «полной Ж…» и «подземельем», группой эксгибиционистов (увлекающихся, почему то именно Вами) и прочим, самое главное, чтобы это не вошло у Вас в привычку. А то Вы так и будете, вместо того, чтобы заниматься собственной жизнью, собираться кучкой и перемывать кости мне, Фарм-Инвесту, еще кому-то, но это уже будет не важно, станет важен сам процесс, превратившийся в Ваш образ жизни. Не успеете оглянуться, а жизнь прошла и Вы никто.
# Ксения (Начальник отдела развития ЗАО "Фарм-Инвест")2013-08-03 20:48:47
Первый и третий отзывы написаны одним и тем же сотрудником, т.к. дата начала работы апрель 2012г,, а дата увольнения февраль 2013г. Возможно даже все, т.к. все три отрицательных отзыва написаны в течении нескольких дней, причем не в одном из них человек не представился. Сотрудница была крайне не уживчивым человеком и ее уход из компании был ожидаем и воспринялся коллективом с облегчением. Человеку же, несмотря на прошедшие пол-года, все неймется, хотя ее новая "другая работа кажется просто сладким местечком))"