Добавлен: 11:31 01.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: s17021949@mail.ru
Регионы работы: Новый Уренгой
Телефоны: +7(968)540 51 24; +7(915)097 58 19

Описание деятельности:  Кадровое агенство, нанимающее персонал для работы на буровые икомпании.

Никнейм: Гена Трахов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их просто нет.....

Директор,старый пердун, Тетерин Игорь Александрович.Знает только как наобещать, а когда касается выдачи зарплаты морду свою сразу засовывает в песок.Фуфлыжник и пиздобол.Поэтому от него многие бригады ушли.Зарплату постоянно задерживает.При расчёте Старая Тетеря наебал всех на на последнюю зарплату.Бухгалтер Мрыхина Светлана Михайловна, конченая стерва.Она вообще не умеет общатся с рабочими хамит,неграмотная, страшная, вообщем бог её обидел очень конкретно.В штате этой компании было всего два человека старый пердун и эта страшная крыса(бухгалтер).Сейчас взяли ещё одну бухгалтершу.Вообщем парни ни в коем случае, не идите работать в эту фуфлыжную компанию.У ней ничего нет, даже офис , который отображён в договоре по факту - его там нет.Вот адрес офиса:123001,г.Москва,пер.Трёхпрудный 11/13,стр.2,пом.3(римскими),комн.1.

# Сергей2015-12-17 15:03:01
Есть кто сейчас работает в компании? Насколько достоверны отзывы
# Офисный работник2015-10-27 15:09:00
Что в нефтеюганске, что в Нижневартовске, зарплаты нет. Задержка 2 месяца у всех. Как у офисных, так и у работяг. Мой вам совет- ищите другую работу лучше. Так работать нельзя.
# незнакомец2015-09-29 19:23:00
пидор тетерин . одним словом. в нефтеюганске платил спору нет копейка в копейку. а вот с иркутском лажа была. пришел конец нашей вахты в минус 55 а это чудовище говорит денег нет на билеты выбирайтесь как хотите. хорошо что приехал на проверку супервайзер и он оказался знакомый нашего бурилы он выебал тетерина на словах и тот нашел деньги и мы всей бригадой долетели до дома. надо собраться и писать в прокуратуру. хотя договора мало у кого есть .
# Галина Викторовна2015-09-08 13:50:00
О Тетерине наслышана давно - авантюрист. Никаких дел с ним иметь нельзя.
А как у всех развивались события? Удалось подать в суд и привлечь к ответственности?
# Алексей2015-08-27 12:51:00
Этих пидарасов надо просто прям на буровых на элеваторах котаь с блоком вира майна
# Максим2015-03-25 22:09:05
не пойду туда работать!!!
пускай сами едут туда!!!
Всем спасибо)))
# работник2014-10-27 22:19:01
С последними анонимами , не согласен ! ! ! Наверняка сам Муфтахов , или его жополизы , типа .сына , зятя , и ему подобных . До сих пор , с сентября 2013 года , не выплачена зарплата , за работу на Дулисьминском месторождении , в г. Иркутске . Где зарплата , господин Муфтахов ? ? ? ? Ушла на покупку мебели и ремонт хаты в село Красный Яр ? ? ? ? ?
# я тоже анонимно2014-08-16 20:32:50
согласен с предыдущим отзывом. работаю сейчас.платят хорошо без задержек. рекомендую. наверно действительно конкурентов зависть гложет
# аноним2014-08-12 16:31:32
Не знаю смотрю смотрю на ваши отзывы ужас просто, работаю тут не плохо получаю и вовремя платят и еще и кормят и дорогу оплачивают, наверно конкуренты?
# Сергей2014-06-06 17:51:02
Мужики! Этот "пердун" Титерин тоже кинул меня. Я юрист. Отыграл в суде ему 5000000 руб. А он сука кинул, не заплатил. Если нужна помощь при обращении в прокуратуру с удовольствием помогу вам. Пишите мне на почту uristnf@mail.ru
# Помбур2014-05-31 23:47:40
У кого есть номер этого пидора тетерина,напишите пожалуйста
# gek2014-05-22 13:28:10
спосиба парни а то бы влез в болото
# аноним2014-05-09 20:54:22
Это сплошной обман верить не кому нельзя. У меня муж работал с ноября 2013г. был в Иркутске и до сих пор зарплаты нет. Проезд за свой счет. Условия вообще ужасные. Этого человека даже директором не назовешь. Липовая контора и липовые договора. С ними надо судиться и сажать всех.
# буровик2014-03-29 21:30:49
Супервайзеру этому надо рот порвать,за свой пиздешь и на кол посадить рядом с тетерином и муфтаховым воры ебучие,я поражаюсь,что прокуратура ни чего не делает,уже столько заяв написали... А ты супервайзер заткни свой ебучий вафельный рот...
# Татьяна2014-02-12 15:41:15
Мужики долго будете хныкать,пора в прокуратуру на них подавать,надо объединяться и вперед.У меня муж летом работал в Нефтеюганске заплатили все,а под Иркутском на фирму ООО" Восток бурение" за ноябрь и январь не платят.Если каждый из нас подаст иск,они быстрее будут выбивать наши деньги с других фирм.
# аноним2014-01-27 13:38:42
мужики,эта мрыхина построила дачу на ваши деньги,а людям за работу также не заплптила!судитесь с ними!
# МЕС2013-12-20 16:58:30
Слушай, супервайзер, ты я не пойму за пьянку какого нибудь человека здесь ловил кто здесь отписывается, вот и не надо чушь нести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди сидят дома уже без зарплаты 3 месяца, а отработали 35дней без приреканий со стороны заказчика! И меня бесит не зная ситуации пиздите здесь чушь всякую за эту дерьмовую контору! Кому что если не нравится пишите в личку в одноклассниках "Рождённый в СССР" город в котором я живу!!!
# Супервайзер2013-12-13 17:05:57
Нормальная контора. Платят хорошо. С отзывом не согласен.пить надо на буровой меньше, тогда будете прилично зарабатывать.
# трунов дмитрий2013-11-17 14:09:02
тетеря трудовую выслал .а зарплаты так и нет будем судится !!!!!!!
# МЕСТЬ2013-11-01 17:24:36
Вы Игорь Александрович МОЛОДЕЦ, обещаете золотые горы, просите набрать бригаду. Когда приехали в Стрижевой вахта была не полностью укомплектована приходилось этот факт скрывать от супервайзера Заказчика, что бы он не вешал штраф на Недра-Сервис, четыре дня вахта работала в составе 3-х человек, мастер буровой ходил на буровую и работал за помбура, пахали все (не работали, а пахали, потому что человек работает за троих, это ни как не назовёшь работой). Мастер буровой имел право остановить работу так как в таком составе бур. вахта не имеет право выходить на работу, но мы простые люди и всё понимаем когда надо, значит НАДО, а вы хоть спасибо кому нибудь за это сказали. И сейчас когда поехали в Иркутск в просто ужасные условия труда, вы опять же ничего не предприняли!!! Зато теперь скрываетесь, трубки не берёте, зарплату до сих пор ждём!!!БОГ всё видит Игорь Александрович!!! Задумайтесь над своим поведением с людьми. Когда вы относитесь к людям достойно и понимаете их проблемы, люди тоже вас будут понимать и относиться к вам подобающе. А по поводу Альберта Алексеевича, когда он прилетел на Дулисьму провалялся в вагоне трое суток и улетел к вам не решив ни одну нашу проблему! Вы оба бросили нас туда как щенков на выживание!!!!!!!!!!!!!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!
# Загадка2013-10-21 23:00:28
Ребята кто был в иркутске те знают как там было !!!!!! Вообще эта скважина была закрыта в 2008 году, там был большой выброс сероводорода!!! и с 2008 года на ней все отказывались работать,даже та бригада которая была до нас вообще отказалась от работы на скважине.Скважина не оборудована,на оборудование нет документов,работали хламом и подвергались большой опасности,такого хамства я еще не видел,Собственно говоря нас туда отправили выживать ни Ген директор ни главный инженер не знали куда едут их люди и с чем им придется столкнуться.
Директор в лице Тетерина И.Ю. и главного инженера Муфтахова А.А. полные шарлатаны,которые не могут решить никакие вопросы, на свой персонал им глубоко на плевать,их интересуют только деньги, это хорошо ничего не случилось,а то бы они уже сидели на нарах, ну в принципе еще ничего не решено,все только начинается, они по полной ответят перед всеми кого обманули.Самое интересное Директор фирмы ведет себя не должным образом, занимая такую должность нужно уметь разговаривать с людьми а не посылать их, как делает он, не использовать не нормативную лексику в своих разговорах с подчиненными чего он не делает совсем, главный инженер этой фирмы вообще ничего решать не может, он может только говорить очень красиво и обещать очень много,
уже как два месяца нет зарплаты, а ведь они не думают о том что кроме них у других есть тоже семьи и им тоже хочется кушать, у многих есть кредиты и все прочее, задумайтесь над этим прежде чем идти суда работать!
# Буровики2013-10-14 00:54:44
Недра сервис воры самые натуральные,куда только смотрят органы,средь белого дня идет мошенничество,на Тетерина надо в прокуратуру писать!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
# Помбуры2013-10-10 09:25:29
Муфтахова и Тетерина надо посадить и надолго
# МАШИНИСТ2013-10-05 22:47:30
Фирма " НЕДРА-СЕРВИС " жульническая контора . Приехали мы 22 августа 2013 г. в Иркутскую область , на Дулисьминское месторождение . Бытовые условия ужасные . Матрасов нет , подушек нет , одеял и постельного белья нет , Что нашли сами , на том и спали . Летнюю робу выдали только на половину работяг . Выпал снег , дали 3 комплекта зимней робы на 19 человек ! ! ! Столовой не было неделю , возили на соседнюю буровую , да и то 1-2 раза в день . Когда дошло дело до зарплаты , начали кормить завтраками , А под конец заездки , директор фирмы Тетерин , откровенно послал на три буквы . Зарплату до сих пор не выплатили , и не собираются выплачивать . Нанимает в фирму на работу , МУФТАХОВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСЕЕВИЧ , из Астрахани . Подсовывает липовый договор, обещает золотые горы , Всё это БРЕД , не верьте ! ! ! Мы обожглись ! ! ! И предостерегаем вас ! ! Подумайте , прежде чем связываться, с МУФТАХОВЫМ и ТЕТЕРИНЫМ ! ! ! !
# МЕСТЬ2013-10-05 18:55:08
Друзья оставляйте комментарии об этой фуфлыжной конторе, нас должны услышать люди и не делать ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# МЕСТЬ2013-10-05 18:52:32
Остерегайтесь идти работать в эту контору. Трунов Дмитрий ПРАВ, уезжали в Иркутск нам говорили вы едите бурить, а прилетели туда голый станок и НИ КАКИХ УСЛОВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!Обещали по приезду нас одеть там, в итоге работали 10 дней в чём приехали, ни столовой , ни быта, ни бани, можно сказать бросили нас туда на выживание. И ни кто не хотел и не хочет решать эти глобальные проблемы. При температуре воздуха ниже нуля работали люди в летней спецодежде Отработали, вернее ОТХЕРАЧИЛИ 35 дней,а зарплату до сих пор ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# трунов дмитрий2013-10-04 12:18:57
в эти недра вляпался 13 апреля 2013 две заездки работал в стрежевом СГКбурение-электрик.платили з\п исправно и полном объёме,затем уехали в иркутскую область-Дулисьма.приехали на куст,там быт--БОМЖАТНИК.полторы недели ходили вчём приехали потом привезли летнею робу на 17 человек. три пары сапог.работали на востск-сервис,соверженно голый мобильный станок.снабжения никакого заехали 22 августа уехали 27сенября з\п досих пор нет!забрать трудовую челая проблема.
# электрик2013-07-22 04:23:15
это компания до сих пор не может вернуть мне трудовую а их трудовой договор филькина грамота не лезьте туда остерегайтесь