Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 17:10 02.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Добрый день!
Работаю в компании более года. Имею опыт работы на фасадном рынке более 14 лет. Могу с уверенностью сказать, что компания действительно занимает лидирующие позиции в сфере фасадов. На сегодняшний день в Москве реализовывается большое количество интересных проектов.
Компания растет и развивается и это благодаря сформированному за годы коллективу и направлению развития, которое выбрал Генеральный Директор.
Да, работать приходится много и в режиме многозадачности (отсидеться не получится), но за это платят своевременную и достойную заработную плату, притом без задержек. Выплачиваются бонусы и премии, что не мало важно.
Очень порадовала работа отдела снабжения и логистики, производственного цеха. Составил график поставок, отдал и забыл. Зная, что поставленная задача будет выполнена в срок, не напоминая об этом каждый день.
Если нужна помощь или совет более опытного коллеги или руководителя, то вам 100% помогут, даже в этом не сомневайтесь.
Атмосфера в коллективе дружная, проводятся корпаративы.
В свою команду привел бывших своих коллег. надежных и проверенных. Все работой и условиями довольны.
Если умеете планировать работу, отдавать ей должное время, добиваться результатов - добро пожаловать в нашу команду.
PS про негативные отзывы ниже,сказать ничего не могу, работаю только год. За это время ничего подобного не встречал.