Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 02:35 01.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Татьяна Словецкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013
Текущая зарплата $19000

Девчули!!!! вы чего тут разбубнелись? Работа - просто мечта)) пришла я в компанию в марте 2013,работаю до сих пор! и буду работать))) я между прочим начинала с нуля,пришла ничего не умеющей барышней. Стажировку я прошла сразу!!! Менеджер в тот же день сказала,что меня принимает. Сначала я работала по 6-9 часов,затем уволились 2 девушки и нас осталось двое. Я и менеджер. Не спорю,было тяжело. НО КОМПАНИЯ ДЕЛАЛА ВСЕ,ЧТОБЫ МЫ ИМЕЛИ ОТДЫХ,компания активно искала сотрудников. Так было один месяц)) за этот месяц я получила бесценный опыт и стала более ответственной.
Что касается вашей стажировки.. Ну не примут вас,если вы как истуканы стоите!!!Наша компания заботится о покупателях.. Разумеется,не все хотят общаться с продавцами. Но нас и не заставляют приставать и задалбывать посетителей.. Мы подойдем,спросим.. Не хочется человеку общаться с нами - пожалуйста.. Но на вопросы все мы ответим. После работы здесь я понимаю,что сервис в других магазинах отстает... )
Что касается салфеток,брака и тд. Девочки! в любой компании есть брак!!! Иногда он обнаруживается после продажи. Вы говорите,что после поставки полный короб брака??пффф,так везде. В любом магазине есть брак. Салфетки... Я лично всем довольна. Они чудесно чистят золото и серебро. У меня 3 шкатулки нашей бижутерии и одна салфетка. НИЧЕГО НЕ ПОТЕМНЕЛО. Нужно уметь ухаживать. Я дарю подругам,отправила родителям посылкой - все довольны. Я приходила и нифига их не умела продавать. Вы просто не понимаете,что это забота. И если покупатели видят,что вы впариваете,то вы нифига не продадите. А ведь у меня отличные продажи салфеток сейчас. И да,везде предкассовая нужна. И везде ее предлагают!
ЗАРПЛАТА; Мне оплатили стажировку,оплатили первое время работы,моей первой зп были 11 тыс ( за 9-10 дней работы+бонусы), сейчас я МЕНЬШЕ 15-16 НЕ ПОЛУЧАЮ. Один раз получила 19тыс,но это только начало. Щас зп поднимут еще))) Потому что я работаю,а не попу,извините,прохлаждаю. При этом я имею 5-6 выходных в месяц. И по деньгам ни в чем себе не отказываю. Скидки есть у нас,откуда,вы думаете у меня 3 огромных шкатулки украшений?))))
УБОРКА И ПОСТАВКИ: в любом магазине,кроме крупных,как адидас и h&m-сотрудники сами убирают. И даже в адидасе,девчули,сотрудники убирают свою зону по 1,5-2 часа))) Поставки так же принимают сами. Ставят в этот день 2-3 человека к нам. 2 разбирают,одна с покупателями работаает! Не врите,ради бога)
Вы просто жуткие лентяйки! Не хотите работать,а денег хотите. Хочешь жить - умей вертеться. Меня не обдирают. У меня завидная зарплата,адекватная и прекрасная менеджер-Юлия. У меня хороший,адекватный Территориальный менеджер Вероника. У меня отличный график, мне всё нравится. В каждой работе есть требования. У нас- качественно обслуживание клиентов. Никакого фанатизма,при этом. И наверняка вы пишите про салфетки и работу с покупателями , как про недостаток потому,что у вас это не получается. Я люблю это дело,потому что умею. Отличная работа,девочки,послушайте адекватного,счастливого продавца))))

Нету плохого! Может в какой-то степени отсутствие склада,но кушаю я в комфортабельной столовой Меги)))

# Анна2014-03-30 21:19:10
Видимо и правда что сама менеджер писала)) полный пизде*ь
# Елена2014-03-01 04:40:08
И оно того стОит... Ради 15-16тысяч?!
# Марина2013-12-07 19:50:43
кстати в адидасе уборщиков нет)
# Инна2013-07-11 14:55:20
ахха. видимо, этот отзыв создал сам территориальный менеджер.
# ТАТЬЯНА2013-07-01 02:40:06
ОПЕЧАТКА,У МЕНЯ 5-6 ВЫХОДНЫХ ЗА 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!