Отзыв о компании ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Февраль 2019

Не успел заметить

Пришел на вакансию Старшего кладовщика. Спросили, какой график и зп меня устраивает. Сошлись на 50 и 5/2 с 9 до 18.
На третий день работы стали поступать звонки в 8 утра с вопросом, почему я еще не на работе. В ответ на то, что мой рабочий день начинается в 9, прозвучало, что обстоятельства изменились...
На следующий день выяснилось, что меня оформляют приемщиком, с з.п.35 и 12-часовым рабочим днем с 7.30... с перспективой через 3! месяца переводом на должность начальника склада)))) при этом вакансия обновилась.
Скотское отношение, давно такого не видел

# Е**р HR2019-04-12 19:26:26
Спасибо за обратную связь.
Действительно, на момент вашего прихода в компанию у нас происходил переход с графика 2/2 на график 5/2, который дался нам непросто, с точки зрения перестраивания внутренних процессов. График на том этапе был действительно нестабильным, мы предупреждали кандидатов на входе о таком периоде, оформление у нас согласно ТК, должности приемщика у нас нет, только кладовщик, доход у нас по данной должности соответствует указанному вами (от 50 т.р. net), что прописано в вашем трудовом договоре. Жаль, что не получилось взаимовыгодного сотрудничества.

Готов обсудить эту ситуацию лично, если действительно с нашей стороны были допущены нарушения в части должности в ТД и расчета при увольнении, телефон департамента персонала 8(499) 3222511, доб. 913.