Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 00:50 01.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ребятааа.....всегда читаю отзывы перед выходом на работу. В этот раз - почему-то нет.
Чую будет полный агонь.
Ну ничего скоро зп должны давать, а потом думаю можно валить.
Спасибо за отзывы.

Пока не ощущаются.
Но при мне уволилось уже много народу, говорят поработаешь пару месяцев - поймешь))))
Пойму, ой как пойму....мало не покажется....НИКОМУ!

# Трудяга.2013-11-29 20:36:56
Всио отмучился. Правда еще в августе. Написать решил только сейчас)
Арус- лопух, Ирина - такая же, все на месте, как было так и осталось. Все плохие отзывы правда. Все хорошие сто пудов пишут кадровики, заманавшись принимать\увольнять сотрудников :)
Благо с зп не кинули.
Место работы гавно, а дежурства по выходным вообще нарушают наши конституционные права, это Кузнецову на заметку. За это и "присесть" можно, товарисч гендир.
# 6662013-10-01 13:29:07
Фашистский режим ещё никто не отменял))) Пока Анус там - делать там нечего, особенно девушкам)))
# Бывал и я там2013-10-01 03:59:12
как я понимаю, в музее все успокоилось - туда можно идти работать?! отзывы прекратились... недовольных не стало! В Багдаде все спокойно?!
# 6662013-08-16 11:40:07
И не просто, а "хозяйке на заметку №1"))) Наверно, ванечка - первосортная хозяйка))))
# ПРО кАЛЮЖНОГО2013-08-15 22:16:15
А еще кКлюжный ведет в ЖЖ рубрику -"хозяйке на заметку " Это о многом говорит!
# 6662013-08-15 12:12:50
Кстати, на аватарке фотка у него явно в туалете сделана
# 6662013-08-15 12:07:36
Он не стесняется - он себя рекламирует)))) А в тренажёрку он даже зайти побоится - вдруг какой-нибудь качок отоварит по полной программе)))
Ему бы в том гондонообразном прикиде и с той причёской у памятника героям Плевны погулять или у Большого театра - там его красоту оценят по достоинству...
На 7 ноября на парад припёрся, Красную площадь осквернил... Ему на другие парады надо ходить, которые Лужков запрещал)))
# ванек поменял фото2013-08-14 21:08:04
Вместо пидорского прикида и прически выставил себя натуралом. А еще там смотрели его фото, где он с голым торсом?
Вот уродец -и не стесняется, все собирается заняться в тренажерке.,чтобы убрать пузо и накачать свое уродское тельце...
# 6662013-08-13 16:51:23
Офигеть! Ну и причёсочка!!! Если б он так перед лабусом ходил, он бы его не выгнал)))
Хорошо, что меня в ЖЖ нету! Ванечка меня бы первым делом удалил. Он перед уходом из музея все фотки со всех мероприятий уничтожил, падла!
# а ген директор Калюжный Ванек пристроился в другом месте2013-08-13 01:43:24
ivankalyuzhny.livejournal.com и еще там ссылки на его страницы
# 6662013-08-05 16:12:38
А ссылочку можно? И у кого он там зам?
# Вот Ванёк2013-07-29 01:50:16
Вот тут писали, что он спал с лабусом, а сейчас Ванёк -зам директора по маркетингу в ЖЖ и на форумах выставляет свои фотки и выступает натуралом
# 6662013-07-08 17:46:48
И как тебя угораздило в это дерьмо вляпаться?