Отзыв о компании Солнцетур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  solncetur.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 8 (800) 707-75-17

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не заметила

Откликнулась на их вакансию, где конкретно было написано про Москву. Звоню по номеру, мне назначают собеседование. Приезжаю по адресу и дальше проясняются интересные вещи. Мало того, что мне пришлось приехать в какую-то, извините меня зал*пу, так ещё и город оказывается не тот. Оказывается, мне дали адрес на точку в Иваново, хотя об этом и речи не шло, я хотела устроиться в Москву! Уточнять нужно такие вещи, товарищи. Издевательство. Звоню по номеру, узнаю, что меня мягко говоря обманули, высказывал свою версию происходящего московскому менеджеру по персоналу, она обещает позвонить ивановскому коллега и говорит мне, что данный сверхразум мне перезвонит. Как и следовало ожидать, звонка никакого не последовало, видимо товарищ решил забить на это дело свой маленький х. Не удивлюсь, если у них и к клиентам такое отношение.

# Д***а2019-06-04 14:36:32
Очень не приятно слышать такой отзыв об этой компании. Проработала у них год, изначально собеседовалась в одном городе (так сложилось из-за обстоятельств), но после согласования, меня перевели в другой, куда я и хотела. Начальство и коллектив - замечательные люди, всегда могут войти в положение. Зарплата тоже достойная, конечно зависит от твоей продуктивности, но как и везде. Дисциплина строгая) штрафы и тд. То, что с вами произошло, странная случайность. У меня хорошее впечатление о работе в этом агентстве.
# Аноним2019-04-17 14:50:21
Ну если они не уточняют, что нужно в Иваново ехать, то я откуда я, жительница Москвы, должна была это узнать? Откликалась- то я на Московскую вакансию, а пригласили меня за каким-то огурцом в Иваново.

А у вас, дорогая, очень неправдоподобный отзыв. Сразу становится ясно, что хорошие отзывы об этой компании пишутся по заказу.
# Е*****я2019-03-26 10:51:01
Меня одну удивило, что о местоположении офиса вместо Москвы в Иваново вы узнали только по приезду? Я стажер компании Солнцетур, успешно прошла собеседование и обучение. Жалею только об одном, что раньше не обратила внимания на сферу отдыха и туризма. Это прям мое! В Солнцетуре есть все для развития и карьерного роста, а главное существуют бонусы таким активным и жаждущим работать сотрудникам, как я