Отзыв о компании ЗАО "Дедовский Хлеб"
Добавлен: 21:57 30.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dedhleb.ru
Эл. почта: ЗАО "Дедовский Хлеб"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: тел. 8-901-554-40-30 8(495) 992-38-19 ,тел./факс (495) 561-7928 ,(49631) 7-8058, (495) 561-7229

Описание деятельности:  Производство и продажа широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хлеб когда то был вкусный, и коллектив был другой....

Коллектив не в курсе что такое деловая этика и рабочие отношения. Нравы в коллективе далеко не пуританские, особенно этим славится отдел логистики, дамы. В основном одинокие женщины, не упускающие ни одного маломальски приличного мужика, не останавливает ни наличие жены, ни детей. Дамы не гнушаются заводить интрижки, и этим пользуются большинство водителей -экспедиторов. Есть отношения- есть нормальные рейсы, минимум точек поставки хлеба и минимум нагрузки, выходные по желанию. Особо могу отметить, что славится этим Екатерина (Переверзева)Кондратьева и Марина Гаврилина! КУда смотрит руководство, и знают ли они каким образом работают логисты? ЕСли водитель не поддерживает отношения с логистами, то ему достается 10-15 точек за рейс, если есть симпатии - он получает 3-5 магазинов, и это система. Мне интересно, есть понятие - деловой репутации у предприятия, коллектрива, работодателя, и есть репутация у человека и сотрудника, но на этом предприятии увы, народ не знает что такое! одним словом - блядушник! доходит до того, что в ютубе есть видео где одна из сотрудниц отдела логистики занимается сексом с другим сотрудником, на территории завода в рабочей машине, в рабочее время!

# Наталья2014-07-26 17:34:03
Наш родственник влип в этот публичный дом, связавшись с логисткой-блядью. Разрушается семья.