Отзыв о компании ЗАО Фарм-Инвест
Добавлен: 21:40 30.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  farm-invest.ru

Описание деятельности:  ЗАО "Фарм-Инвест" работает как поставщик медицинской техники, лабораторного оборудования, медицинского автотранспорта и расходных материалов на территории России и СНГ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Присоединяюсь к предыдущему отзыву и отмечаю , действительно главный, а может быть и единственный на сегодняшний день плюс - верные и надежные , умные сотрудники, которые там уже не работают. и просто хорошие честные люди!

Проработав в компании не один год, я глубоко разочаровалась в отношении директора компании к своим сотрудникам, которые трудились во благо Фарм-Инвеста не смотря даже на переезд офиса в тушинский подвал. Не говоря уже о том, что ходить по шпалам и пролескам было просто опасно, в кустах не один раз сама наблюдала эксгибиционистов, говорят этот район ими славится.. Часть коллектива отвалилась после переезда, спустя год наконец сложился новый коллектив из хороших порядочных трудолюбивых людей и всё казалось не так и плохо, и вдруг пришёл ОН.
Как Он сам себя назвал ВСЕМИРНОЕ ЗЛО. Новый начальник отдела продаж. И всё перевернулось с ног на голову. Пошли наговоры и слежки за менеджерами, крики, ор, доносы руководству абы чего и на всех подряд. вместо того, чтобы поднимать объём продаж и заниматься своей прямой работой, человеку доставляло удовольствие обливать грязью свой коллектив. Директору это тоже понравилось, пошли увольнения. Кто ушел сам, кого намекнув попросили. Текучка там до сих пор.
В общем эта работала не стоила таких мучений, и вспоминать больше не хочется... Друзья, цените себя и свои нервы!

# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922013-08-07 18:47:58
Данного «Анонима» зовут Анна Остапчук, которая, действительно, много лет работала в нашей компании и была уволена за разглашение информации, являющейся коммерческой тайной. Она «сливала» сделки конкурирующим фирмам и попалась на этом. Многолетняя работа в компании и практически безграничное доверие руководства позволило этой сотруднице прокручивать свои грязные дела. Но «вдруг пришел ОН», «всемирное зло» и кормушка закрылась.))) Видимо, именно это, больше всего и раздосадовало. Система мотивации менеджеров построена таким образом, что часть премиальных средств менеджеры получают от оборота всего отдела и это бОльшая часть их дохода. Воруя сделки у компании, эта сотрудница не стеснялась напрямую обворовывать своих же «замечательных и любимых» коллег. Лицемерие на лицо. По поводу «обливания грязью»… Если доносами, слежкой и обливанием грязью считать требовательность в исполнении распоряжений и недопущении воровства, то да, она совершенно права. Так же прошу заметить, что из компании сам, не ушел никто (ну если не считать нескольких декретных уходов, которые являются временными и люди уже скоро к нам вернутся), сотрудники были уволены и никак иначе. Уволены обоснованно и справедливо, с четкой и адекватной аргументацией причин увольнения. Ну, а уж если именно данной сотруднице так везло на эксгибиционистов, то могу только посочувствовать, видимо это дело вкуса конкретного эксгибициониста. Сам ходил пешком не один месяц, почему-то даже подозрительных личностей не встречал. Пьяницы у метро? Ну так они везде есть. Кстати, «по шпалам» ходить совершенно не нужно, для этого есть цивилизованные, освещенные пешеходные дорожки. А уж если Вы захотели острых ощущений, то милости просим, по шпалам в кусты. У каждого свои методы налаживания личной жизни.

Теперь лично Вам Анна… я пробовал с Вами пообщаться, позвонив в компанию Владмедпоставка, в которой Вы сейчас трудитесь и задать Вам вопрос, но, то Вас на месте нет, то Вы очень заняты и разговора не состоялось. Мне стало интересно, с какой целью Вами был написан данный комментарий? А уж тем более так трусливо, анонимно. Уволили Вас тихо и без шума (опять же, благодарите нашего генерального директора), никаких негативных отзывов о Вашем поведении никто не рассылал, слух по компаниям-партнерам о Вашем воровстве никто не пускал и дали Вам возможность спокойно устроиться в крупную хорошую компанию. Что же Вам неймется? Я конечно рад, что Вы обо мне помните, но смею заверить, между нами быть ничего не может, я женат и таким образом привлечь мое внимание не получится.))) Кстати, объем продаж, за который Вы так переживаете, значительно вырос и в компании все хорошо. Желаю Вам удачи и скорейшей амнезии в отношении моей персоны.
# Аноним2013-08-03 20:31:43
Странно, сотрудник "Проработав в компании не один год", указывает дату начала работы 2012г, а отзыв пишет в 2013. Переезд компании состоялся в 2008году, откуда такие подробности, если человека не было в компании. Судя по всему у человека не сложились отношения с начальником отдела продаж, вот и пишет.