Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 20:43 30.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Аунель Ши O'рес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив (за некоторым исключением)

Зарплату не платят третий месяц, руководство постоянно кормит "завтраками" или просто отмалчивается, делая удивленное лицо. Имеются постоянные и систематические переработки, за которые никто естессно не доплачивает, бывает люди сидят до 9-10 часов вечера. Особенно стоит выделить главного "виновника" подобной ситуации, альфа-мудака данного тараканника, технического директора Алексеева. На редкость тупой, неадекватный пиз**бол, сферический хуеплет в вакууме. Никого не слушает, считает свое мнение единственно верным, по его личному распоряжению задерживают зарплату, ворует кучи бабок (на что собственно и живет, не получая зарплату). С ним "тусуется" еще парочка подобных личностей, которые совместными усилиями ведут предприятие к развалу. Условия работы ужасные, оборудование разваливается на глазах, почти каждый день случаются травмы, работать тут отказываются даже таджики и прочие гастарбайтеры. Мой вам совет: не идите сюда работать не под каким предлогом, будете долго сожалеть о потраченном времени и нервах.

# Бывший2013-07-01 17:43:28
Когда-то давно проработал там месяц при условии "неоформления" (начитался отзывов, решил проверить не рискуя). Через месяц понял, что все правда и ушел. Расчет выплатили весь и сразу. Но в целом - реально ужасное место. Коллектив был в целом вменяемый, а вот условия труда невыносимые, по полу стремно было ходить - тараканы затоптать могли)).
Айтишники со стажем - *удаки, а те, кто без стажа, долго не задерживались, текучка была 50% в месяц, народ бежал тучами. Скидывались на воду для кулера и на канцелярию. Запомнилась фраза "штоб тебе всю жизнь в пластилиновом цехе работать".
Деньги как правило не задерживали, но правило получения зп через 2-3 месяца было, правда меня оно не коснулось. А еще ЗП в ашановском пакетике на весь отдел продаж.