Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 16:35 30.06.2013
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Классная компания если не брать во внимание Гутника Евгения

Случайно попал на отзывы - искал браун и телефон Жени Гутника- фамильярдничяю по причине того, Что этот сопляк косящий под мажора- задолжал мне 13000$ за изготовление последних и установку двух мебельных заказов на Староноводницкой и Г.Сталинграда под маркой Браун- пишу все зто потому, что знаю денег Уже неувижу. Гутник женя воруют судя по отзывам все- но тебя за кидалово нада в тюрьму! Воровать по сотнями тысяч грн. И жать ворованные деньги за работу не правильно. Жизнь зто бумеранг-будешь бомжом.

# Конструктор2013-07-02 21:04:58
Нечего себе!!! до Жмутника добрались!!!!! Реально почитал -все про всех правда-работал когдато констр. на Брауне- весело было.Да ворует заказы и косит под нормального сотрудника(через менеджеров ворует и сам---спалится деньги ворованные большие-голову и ему и менеджерам снесут----)!!! На просчет сбрасывает и кухни (из дерева) и шкафы в приличном коллличестве-зарабатывает походу больше Василины в 10 раз. Красавчик!!! но вот с оплатой за работу у него тяжело- должен по сей день 500$