Отзыв о компании GINZA PROJECT
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: dr.shipanmolla@yahoo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +79522144661

Описание деятельности:  работаю ресторент в the americano

Никнейм: Официант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2019

Нету

Проработал в ресторане Москва, не один год и хотел бы рассказать что там творится.
Самый огромный недостаток ресторана Москва -
Это руководство :Зуева Алиса и Глаголевская Люба, управленец и бухгалтер.Сладкая парочка которая кроет друг другу жопу .Выносят прибыль, по этому экономят на всём.
Отношение к сотрудникам как к собакам.Алиса управляющая такая маразота, что даже это слово не раскрывает ее потенциала - улыбается тебе в лицо, через минуту со своими жопализами за спиной льют говно, и выдумывают небылицы про каждого сотрудника .
Сама управляющая( Алиса)из себя ничего не представляет , серая, страшная мышь, обиженная жизнью, любит чтобы перед ней присмыкались и натирали ее мнимую корону.
Так как друзей у неё нет, все склоки и сплетни собирает на работе и живет этим.
Отвратительнее человека я не встречал в своей жизни.
Кухня, это отдельная история, мясо может хранится в холодильнике годами, а если вы хотите отведать например телятины то, увы вы будите есть свинину под названием бестроганов из телятины.
Деньги там можно заработать, если ты биоробот, не ешь не пьёшь, не спишь.
Карьерный рост, если ты профессиональный жопализ, или ты возьмёшь в рот или даш в жопу известному директору.
Тебе Алиса я хочу сказать- что все что ты несёшь своей помойкой к тебе вернётся.