Отзыв о компании Русское Время (Акваника)
Добавлен: 16:21 30.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aquanika.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности:  производство и продажа безалкогольных напитков

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

спасибо супервайзеру, выпросившего у начальника ООО ТД ЛОГИСТИКА хоть какие-то деньги, поверив в обещанные перечисления с ООО РУССКОЕ ВРЕМЯ.

Ничего хорошего и плохого сказать не могу,ТОЛЬКО ФАКТЫ, поскольку общалась только с супервайзером и один раз видела дивизионального менеджера. Пришла работать с полной самоотдачей. Развивала ОДНА полгорода, фокусная команда подключена не была.
Проработав 2 месяца, получила 2/3 за один месяц. Проработав 3 месяца, предложила расстаться. ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ЗА 2 МЕСЯЦА ЖДУ ДО СИХ ПОР.

НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ не имею, т.к. работала неофициально. Было обещано оформление по трудовой на ООО РУССКОЕ ВРЕМЯ, чего в итоге и не произошло и разговоров даже не было.

Контактные данные организации, должностных лиц, отвечающих за перевод зароботной платы мне предоставлять отказались,т.к. не "в компетенции" должностных лиц, присутствующих у меня в городе.

НЕ ПОПАДАЙТЕ. Если выдадут зп, спасибо, но всем людям,замешанным в цепочке махинаций в торговле не желаю узнать как ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ, а арендодатели квартир, банки и бензобак в режим ожидания переключатся не планируют.

# Сергей2013-07-11 14:53:36
Саша всегда оформляют ЭТП на дистрибьютора, это раз, может это дистрибьютор вам не платит?
во вторых почему вы 3 месяца не оформлены и не задавали вопросы Дивизионному менеджеру? К райнем случае можно было позвонить на горячую линию в центральный офис или написать письмо с проблемой на почту или на корпоративные страницы в соц.сетях?????