Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 21.02.2019
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: кассир, сервис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Изначально устраивалась водин ресторан, попричине переезда, иотсутствия возможности добраться кстарому месту работы, пришлось перевестись Впервом месте работы все было нетак ужиплохо Директор огонь женщина, требовала соответствовала как говорится, проблемы срасписанием, незасчитанными часами решала щелчком пальца, платили конечно мало, ноколлектив издравомыслящее начальство, хоть как-то разряжал обстановку.

Перевели вдругой ресторан достаточно быстро итут началось вколхозе утро. Ресторан находится вогромном ТЦ, 2я эвакуация за3 дня, менеджер запрещает, забирать сраздевалки куртку наулице -15! Удругого ЧСВ настолько завышено, что меня выгнали сосмены, заточто незнаю его ФИО (работаю неделю). Изменили расписание задень досмены иникак несообщили? Атычто позвонить испросить неможешь? Персонал хватает продукты, время ожидания заказа 1525 минут, хотят жрать, значит подождут, мясо готовится Доставай, горячее сырым небывает. Наплевательское отношение просто ковсем, гостям, персоналу. При работе схимией могут отказать выдать резиновые перчатки, ихмало, авас вон сколько. Почти укаждого ресторана есть своя группа ввкили инстаграм, неполенитесь прочесть всё, прежде чем решите туда устроится, может повезет как мне спервым рабочим местом. Зпнебольшая, аесли еще исколлективом иначальством неповезет, тоэто того нестоит.