Отзыв о компании А7 Энерго
Добавлен: 22:35 21.02.2019

Регионы работы: Москва, Грозный, Иркутск, Оренбург

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: Февраль 2019

нет таких

Шарага каких поискать, директор отмороженный, полный ноль как управленец, его жена коммерческий директор - еще хуже, в голове в пустой черепной коробке гуляет ветер, но свято уверенна ,что умная и красивая, как мужик могу сказать, что ни то ни другое действительности не соответствует. Полная анархия и бардак, воруют все кто может, начальство в крупных размерах, остальные кто что может. Профессионалов нет, те которые приходят, как только до конца понимают куда попали, уходят сразу, Комара это не интересует, профи не нужны, в мутной воде и идиотами проще воровать. Зарплату задерживают, то что обещали в помине нет. Хотят чтоб на них горбатились бесплатно, да еще выполняли нелепые до абсурда задания. Во всех отделах люди далеки от понимания, что такое работа в таком "холдинге", главное ходить на работу и прислуживать Кузнецовой(финдиректор) лезет везде где надо и не надо, напару с женой Комара развалили всё окончательно, сам Комар старается не в чем не участвовать, ну кроме деления денег,охоты и всяких деловых" поездок со своей секретаршей (опять же как мужик его понимаю, по сравнению с женой она красавица). Продажи провалили все! Картошка, моркошка и лук гниют в хозяйствах, в бухгалтерии бардак,про транспорт вообще молчу, так тырить еще уметь надо хотя в принципе никто ничего не скрывает, текучка кадров жуткая, такого давно не видел сам пришел с посылом работать в стабильной компании, но через две недели окончательно понял, что так работать -преступление, надеюсь вопросы о их "деятельности" возникнут и шанс спасти сельское хозяйство в области останется. Млава богу нашел нормальную работу и свалил, совет: не ходите работать в а7агро, если хоть немного уважаете себя и свои мозги - бегите от них подальше, не тратьте свое время