Отзыв о компании КУП "Спецкомбинат КБО"
Добавлен: 03:48 30.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  ritual-minsk.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: Телефон : 204 30 57 - вакансии

Описание деятельности:  КУП «Спецкомбинат КБО» является государственной специализированной организацией в городе Минске в сфере похоронного сервиса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Вероятно, в организации (примерно) действует следующий принцип: должен быть штат по документам 10 человек. Официально работают 6-7 и выполняют работу за 10-х. И зарплата раскидывается за 10-х на этих 6-7. Но, по документам должно быть 10. Вот и подают заявку http://minsk.gov.by/ ,периодически,так как положено её подать, ведь нет 10 человек... А работник на эту заявку приходит слышит реальную зарплату и САМ уходит. А у них эта заявка годами гуляет (не удивлюсь, если с ещё и с дотациями, ведь люди "не идут").
Вот и думай: благодарить людей, за реально предоставленные сведения о зарплате или у них так принято, делать так, чтобы сами уходили.

ВНИМАНИЕ МАЛЯРОВ!

Вакансия: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КОМБИНАТ КБО" КУП
Контакты Г.МИНСК,УЛ.ОЛЬШЕВСКОГО,12 УЛ.ОЛЬШЕВСКОГО,12 , 204-30-57
Образование Профессионально-техническое
Группа вакансии Квалифицированные рабочие промышленности, строительства и рабочие родственных профессий (за исключен
Характер работы Постоянная
Вид занятости 1 смена
Зарплата от 5 000 000 бел.руб.
Дата размещения 30 Мая 2013 http://minsk.gov.by/
Это на сайте. А на выходе на 23 процента меньше. Спрашиваю: почему? Разводят руками- это ни к нам. Сайт отдельно, мы отдельно.
Будете проходить технику безопасности, получите массу "удовольствия" от бестолковости: Один 5 раз говорит одно и тоже, склонен пофилософствовать, бегать и смеяться над орфографическими ошибками какого-то рабочего (ну нет больше новостей и чем себя занять). А второй (пожилой, седой) способен уснуть прямо перед вами и его не смущает, что проходит ''собеседование''.
Хотя казалось бы, люди не в жэсе, а в похоронном бюро работают.

# дмитрий петрович2013-11-22 15:00:33
скажи, а ты не догадываешься почему тебе элементарные вещи приходится повторять по пять раз?
# вячеслав2013-11-22 14:34:16
меня удивляет, что такой умный маляр не может найти достойной своему уровню интелекта работу....
# юрий тимофеевич2013-11-22 14:22:38
очень грамотный аноним и не поверишь, что в слове из нескольких букв он способен делать ошибки... и знаки препинания безошибочно расставил... и в Интернете работает четко...Удивительно, что его не взяли системным администратором компьютерной сети....выдает себя не за того парня....
# владимир2013-11-22 14:16:37
чистой воды субъективизм, обида и желание укусить