Отзыв о компании НОМАКОНТ
Добавлен: 03:06 30.06.2013
Другие названия: НОМАКОНТ, NOMACONT, ООО "НОМАКОНТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  nomacont.ru
Эл. почта: info@nomacont.ru
Телефоны: +7 (499) 238-6585

Описание деятельности:  Многолетний опыт, а также использование передовых технологий позволили Торгово-Промышленной Компании «НОМАКОНТ» стать одним из ведущих в России предприятий по производству и поставке высокотехнологичного промышленного оборудования, соответствующего мировым стандартам качества. Группа компаний «НОМАКОНТ» рада предложить использование на Вашем предприятии нашего оборудования и технологий: - Линии и установки гальванизации - Линии горячего цинкования - Линии и печи термической обработки - Линии порошковой и жидкостной окраски - Линии промышленной мойки - Линии и установки смачивания и пропитки

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $2000

Небольшая компания, работа в которой нацелена на результат. Интересный коллектив, хоть и всего несколько человек в главном офисе, но обстановка спокойная, хоть и относительно строгая (никто не шумит, не мешает, не болтает по телефону и прочее). Номаконт - представитель нескольких серьезных компаний, что и накладывает отпечаток "ответственности" и "строгости". Работа с партнерами, оформление договоров - все это влияет на общий успех. Поработав в нескольких компаниях, есть с чем сравнить...
До офиса добираюсь за пол часа, находится в центре и в 5 минутах от метро. Сама компания достаточно старая, работает на рынке более 10 лет. Все стабильно и интересно.

Работа не для тех, кто хочет веселиться и ничего не делать. В случае простого нахождения в офисе и выполнения всех поручений можно рассчитывать на обычную ставку, чтобы размер зарплаты увеличить - надо потрудиться. В таком случае она будет рости в геометрической прогрессии относительно времени, потраченному на работу.

# Александр2014-06-26 12:24:57
Уважаемый Дмитрий (или скорее всего,Владимир Николаевич Михеев)!

Хватит писать хвалебные отзывы о вашей компании. Все у вас очень печально. Вы не выплачиваете вовремя зарплату, штрафуете людей на 10-15 тысяч рублей за выдуманные никчемные правила, ваша компания реально на ладан дышит. Но скажите пожалуста спасибо вашим сотрудникам из отдела переводов! Без них Вы, Владимир Николаевич ничто. Я не буду рассказывать о методах ведения бизнеса в вашей компании, но они не очень чисты. И я думаю,что вы знаете, о чем это я.

Научитесь уважать труд ваших сотрудников)
Ваш бывший (Слава Богу) сотрудник Александр
# Александр2014-06-26 10:46:16
Отзыв заказной. Явная липа. Информация о компании зачищается и обновляется с определенной периодичностью. Бегите и подальше от Михеева и его компании. Пока не закошмарили Вас, окончательно.
# Анна2014-03-27 18:16:29
Явно липовый отзыв, просто "накрутка". Хотя бы постарались придать ему оттенок реально изложенного человеком текста, а не бархатной вылизанной агитки...
Не поленюсь, оставлю свой отзыв человека, действительно там работавшего.
# Аноним2013-11-28 05:29:53
Да, работа действительно только для трудяг, причем черных трудяг.
Есть моменты, когда очень хорошо заплатят, это когда поувольнялись очередные менеджеры и Вам перепала вся их клиентская база по всей России! причем с текущими заказами, и покорпев эдак до 10 вечера несколько дней, бывало и такое, честно - не очень часто, Вы получаете практически двойную зарплату. Но рано радуетесь, в следующем месяце, с вашей зарплаты обязательно что-нибудь вычтут, ну, поверьте, повод придумают, толи мало новых клиентов, то-ли опоздали на 1 минуту, итп.
Вобщем, Дим, вы явно на позиции не больше года- двух в компании , т.е. относитесь либо к терпеливым умникам, либо к хорошим специалистам. Градацию по длительности работы посмотрите в комментарии к предыдущему отзыву.
Мое потраченное время в этой компании длиннее, в те времена она была раза в 2-2,5 больше (по кол-ву трудяг). И коллектив был действительно дружный.
Единственное, что можно получить, проработав в этой компании - если там конечно еще не все совсем плохо - это колоссальный опыт в сфере продаж, ценобразования, делового общения с руководством и инжинеринговыми службами крупнейших заводов страны, командировки и выставки, некоторое поддержание английского языка, если коим владеете.

# Дмитрий2013-10-03 18:47:15
В компании больше 2-х, 3-х месяцев никто не выдерживает. Типичный лохотрон! Приходите, работайте бесплатно и уходите! Никакого соц пакета нет! Отпуск за свой счёт! Перспектив никаких. Работает 3-4 человека и постоянная текучка кадров.
# Алексей2013-09-24 15:35:30
ВРАНЬЁ!
# Аноним2013-07-04 19:03:20
Весь коллектив достаточно вежлив,обходителен и профессионально компетентен. Они создали необыкновенно дружескую и доверительную обстановку.Хочется приходить к ним снова и снова