Отзыв о компании ООО "Поларис"
Добавлен: 02:53 30.06.2013
Другие названия: Юристы и адвокаты на гороховой 69
Сайт:  c-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (812) 363-55-44

Описание деятельности:  оказание юридических услуг

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ООО "Поларис" (ОГРН 1137847038669). дополнительное название: "Юристы и адвокаты на Гороховой 69". Дата создания фирмы - 29.01.2013г.
адрес: 191180, Санкт-Петербург Город, Гороховая Улица, 69, лит. А, пом. 3Н.
и

маленькая консалтинговая компания с серой зар. платой и т.п.
клиентами компании являются физики.
юристы-консультанты (читать - продавцы услуг) работают по гражданско-правовым договорам.
по трудовой книжке руководство никого не трудоустраивает.
руководство сильно «заточено» на деньги и кпд работников.
юристы работают за %.
т.е. 10-20% с каждого договора капают в карман юристам.
кто-нибудь, напишите фамилию Дениса Юрьевича ? ... (управляющего питерским филиалом этой конторы) и ген.дира...?
спасибо!

# аноним 2014-02-27 09:31:17
стоит ли к ним устраиваться? Не уже ли на столько все плохо ?
# Лиля2014-01-15 14:16:27
Фамилия Локаткин Д.Ю.
# василий николаевич2014-01-04 21:26:42
Эта фирма мошенников.Сброд со всей России. Не заключайте договора -обманут
# Истец2013-12-25 22:23:54
Будете неугодны, кинут с зарплатой. Не выполняете план, не выплатят, пока не выполните или там еще клиенту если забыли позвонить, то тоже будут шантажировать, а потом может и выплатят, а может и нет. Вообщем будете за этими несчастными копейками ходить как за милостыней. А, и еще будете отчитываться за каждого клиента, которого не удалось развести на липовые услуги. А если клиент будет угрожать прокуротурой и ОБЭПом, которых они боятся как огня, то вернут ему деньги по договору (частично) и вычтут из Вашей же милостыни, а будете им не угодно и вовсе все бкабки отдатут или Вам скажут, что отдали и опять же все-все вычтут, не разбираясь. Очень уж они боятся гос органов.)) Вообщем, не советую. Если Вы профессионал, то найдите достойное место. Так все нормальные и адекватные люди уже оттуда ушли (без зарплаты правда). Но лучше так, чем на помойке объедками питаться. Удачи Вам в поисках)) И не верьте змеинным улыбкам Гороховской и Ершовой, так как потом они быстро превращаются в оскал.
# Сортудник компании - Варкки А. Н.2013-12-24 14:01:29
Уважаемые соискатели, этот сайт вроде сделан для вас. Я лично занимаюсь отбором персонала в компанию. Если вы не отдаете себе отчет в том, что такое конкуренция и черный пиар, вы компании не нужны, ввиду низкого IQ.

Всем остальным - если у человека есть реальные основания считать нас мошенниками, пожалуйста в прокуратуру. За все время существования нашей компании, ни одного заявления по факту наших действий ни прокуратура, ни полиция не получали. У нас были проверки из роспотребнадзора, трудовой инспекции, ОБЭП. Ни одного нарушения выявлено не было. На сколько я вижу, из комментариев, пишут наши бывшие сотрудники, которые ввиду своей не состоятельности как профессиональные юристы, были уволены. Основные причины увольнения - не качественная работа, обман и развод клиентов.

Уважаемые граждане, попавшие на эту страницу. Будьте Благоразумны. Провокация это основной способ борьбы не конкурентноспособных компаний.
С Уважением, Варкки А. Н.
# Бесноватых2013-11-21 21:32:02
Фамилия мошенника Дениски- Степанов. Контора вся из мерзких мошенников. Гороховская, Ершова, Алексеева- трио вымогателей.
# Правозащита-ПРОФ2013-11-15 02:53:54
Приходите к нам! Мы окажем услуги профессионально и недорого!
"Правозащита-ПРОФ"
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 6, корпус 1.
Режим работы — с 10 до 20.
Суббота – с 10 до 18.
Воскресенье – выходной.
Телефон: 8 (812) 9898424
# мария2013-11-08 16:56:11
Искренне жаль клиентов и сотрудников.....первые попадаться в сети доверия неоправданно и непроверенного ,вторые просто не могут найти так легко работу-а там берут и без опыта юридического и без образования !!!слава богу,что отработав пару дней мне оказалось достаточно для того,чтобы пойти в другое место(у меня была возможность,к счастью). Там в юр отделе сидит профессиональный тренер,который и обучает разводке на деньги по высшему разряду...про генерал и говорить не хочу-как в грязи побывала там поработала..юристы все без опыта и без совести,а еще и нищие,что видно сразу-что тоже о многом говорит
# 3582013-11-07 20:39:54
Отвратительная контора.мошенники
# Пострадавшая от жуликов2013-11-05 00:34:35
Отвратительная контора.мошенники.имя ген директора гороховская Марина Николаевна-я знаю,у меня в договоре прописано.мастера на раскрутку,никакие юристы,которые не берут трубку,как внесены деньги,а когда идешь к директору-понимаешь.что рыба гниет с головы!!!!кошмар!!я буду жаловаться на вас!по итогу-выдали бумагу,с ошибками в каждом слове,содранную с нета!
# Компания "Юстекс"2013-10-18 18:26:10
Компания "Юстекс" находится по адресу ул. Ефимова, д. 4-а, БЦ "МИР", офис 329 тел.334-9290, 983-9817
# ооо "юстэкс консалт"2013-10-18 18:20:15
Консалтинговая группа "Юстекс", работающая в рамках Закона "О защите прав потребителя" приглашает пострадавших от действий ООО "Поларис" за консультацией. С нашей помощью уже подано несколько заявлений в полицию на мошеннические действия этой фирмы.
# аноним 12013-10-17 18:01:23
Люди!!!!!бегите оттуда,если вас обработали и вы все-же подписали этот зловещий договор-все-равно расторгайтесь!не повторяйте мои ошибки-я поняла,что обратившись в Поларис с меня несчадно содрали в 3 раза больше денег чем положено за иск -18000 рублей-так еще и суд его вернул и теперь со мной разговаривают как с использованным и уже ненужным предметом!юрист так называемый- Аким Васильевич -репутация которого как я узнала позже под большим сомнением!!!все его неответы теперь мне ясны!он пьет !настоящее шарлатанство!!!!!!!!
# Татьяна2013-10-10 17:39:55
Была у них на консультации моя легковерная мама. Хорошо, что позвонила прямо от них же. Пытались развести почти на 1 тыс. долл. за якобы внесудебное урегулирование вопроса со второй стороной и получения от нее компенсации за моральный ущерб. Только вот те, кто хоть чуть-чуть знаком с законом знает, что никакая компенсация за моральный ущерб без суда не возможна (а если общаешься с мошенниками - тем более). Да и по суду можно за моральный ущерб компенсацию получить только в случае смерти или ущерба здоровью (чего в данной истории не было). Т.е. или юристы крайне безграмотны, или обычные "разводилы" на немалые деньги. Что особенно понравилось, что моей маме очень резко высказали, когда она отказалась от их помощи после разговора со мной, что она еще и должна им за консультацию останется 5 тыс. и что-то там про ее проблемы. В общем - деловая этика на высоте!
Хочется также обратить внимание на отклик на отзыв якобы руководства компании - "Натальи Петровны". Наталья Петровна! Выносить сор из избы про увод клиентов и публично обсуждать своих, пусть даже бывших сотрудников (упоминая какие у них там имена) - не этично, и не характеризует Вас как профессионала с безупречной бизнес-репутацией. А уж если Вы взяли плохого сотрудника (что вполне может быть, я сама как работодатель Вам говорю), то ищите проблемы в себе, отрабатывайте технологию найма и квалификационные требования к кандидатам, методику проведения собеседования. Сама ситуация, что в компании есть внутренние конфликты говорит о том, что с ней лучше не связываться.
# Мария Викторовна2013-10-02 13:07:04
Спасибо за восстановление сроков на наследование. Все прошло быстро и безболезненно
# Андрей 2013-09-21 21:15:12
работают профессиональные лохотронщицы , нарабатывавшие опыт, видимо на продажах "чудо" приборов и лекарств. Разводят на деньги в духе известных теле сюжетов. Кивают на страховой полис, прилепленный почти под потолком, который надо читать, чтобы знать - клиента он не касается. Без сопровождения другого
юриста ходить к ним нельзя! Чтоб другие не попались это всё надо писать на входной двери. Потерянные суммы от 20 до 37 тыров.
# Мария Викторовна2013-09-15 16:34:09
Хочу выразить искреннюю благодарность за выигранный судебный процесс. Надежды не было, веры тоже. Но я доверилась и не ошиблась. Спасибо. Самые приятные впечатления и с квартирой в собственности!!! Вы-лучшие!!
# Наталья 2013-09-11 02:43:20
была там, никакой консультации не получила. Сразу крутят на деньги и просят подписать договор, даже внеся ничтожную сумму предоплаты, Никто вас консультировать не будет, если вы пришли одни, придут два человека и будут применять нейролингвистическое программирование, склоняя подписать договор. Они будут внимательны и очень вежливы, они даже дадут позвонить и уйдут из комнаты, но там будет прослушка...и когда они вернутся, с удовольствием рассеют все ваши сомнения. Но никто из них не ответит ни на один прямой вопрос, связанный с законом.
# Дмитрий2013-09-09 16:36:55
Честно говоря, странно Вы пишите. Я еще в феврале обращался и достаточно непростой и деликатной проблемкой. Так вот, остался больше, чем доволен. советовал друзьям, тоже не жаловалась. Особо в подробности не вдавался, но вроде все решилось.
# ольга2013-09-08 02:49:37
ужасная контора. Была в трудной ситуации. Сунулась на обум. Встретили хорошо: обогрели, обобрали, не помогли. Сама, конечно, виновата. Пишу для того, чтобы другие не попали к этим "специалистам"
# анна2013-08-08 20:29:43
ООО "Поларис"-грамотный лоха трон. где руководство обманывает всех. и сотрудников и клиентов. я была их клиентом.И очень об этом сожалею!!!!!!!!
# Пострадавший тугодум2013-07-28 12:49:59
про физиков сам сообразил. Что поделаешь. Был бы умным, сюда бы не попал.
# Пострадавший2013-07-28 02:16:59
Интересно, скольких клиентов спас (увел) от них обладатель того имени? Попасть бы в их число. ( т. 8 951 660 73 53). Уводят баранов - клиенты идут туда, где кому-то уже было хорошо. Есть гадючники, где помогая нельзя заработать.
# Пострадавший2013-07-28 00:49:23
А кого Вы называете "физиками"?
# Пострадавший От Мошенников2013-07-28 00:43:14
В договоре указан ген директор Горохова Марина Николаевна
# Наталья Петровна2013-07-17 13:39:40
Спасибо за отзыв о компании,бывший ты наш сотрудник,с плохо произносимым восточным именем и отрицательной репутацией от своих бывших работодателей,которые вовремя нас предупредили о твоих аферах с уводом клиентов ,но и у нас ты ничем не смог им помочь и заработать,потому что все клиенты,которых ты обнадежил сбежали и вернулись со слезами к нам за помощью!