Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 02:39 30.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

новые автомобили.разнообразие маршрутов.график работы.радушный прием при трудоустройстве на работу(лишь бы устроился).

нет командировочных.в машинах нет холодильника для продуктов а кушать в кафе накладно.на руки расчетный бланк не дают.сколько ты заработал и сколько высчитали не узнать.в отпуск деньги выпрашиваешь.половину водителей и механиков(во главе с Хасаном) можно уволить.но заменить не кем.работа рефустановки постоянно в пережоге-оплачивает водитель.простой на линии водителю не оплачивают.хотя АТП за простой машины получает деньги.индивидуальные пробеги автомобилей разница до 50%.некоторые не наезжают и 10000км.отсутствует оплата больничного и отпуска.сломалась автономка-грейся за свой счет.

# Андрей2015-04-23 13:54:01
Согласен с Александром.Своё надо забирать. Но ведь ,похоже ,з/п серые у людей. Добиться справедливости видимо не получится. Но в любом случае отзывы людей о компании дали понятие,что МОНОПОЛИЯ не то место,где я хотел бы работать.Спасибо всем за отзывы.
# Сергей2015-03-10 22:51:16
а толку судиться,официально зп 1 рубль км...
# Александр2015-02-26 16:18:13
Дааа,читаю отзывы и диву даюсь!Вроде все взрослые мужики,с опытом со стажем.А что если всё так херово то, никто не борется за свои права?Никто в суд не подаёт?Или только извините только в инете такие смелые?Говорю так потому что сам имею опыт судебной тяжбы с работодателем.И пусть я потом уволился, но мне всё выплатили, и З/П и судебные издержки и моральную компенсацию в том числе!А вот на таких как вы- которые молчать будут всё и строиться!Бороться за своё надо а не пиздеть в пустоту!
# ВИТАЛИЙ2015-01-12 18:39:42
спасибо парни делать там нехуй .
# вальдемар2014-12-29 17:25:34
Хули они думают все спят и видят что все их соляру пиздят, а то что они зарплаты пиздят семьи без денег оставляют это нормально.
# Виталий 2014-12-10 14:49:23
На данный момент работаю в компании нахожусь в шахтах на выгрузке, норма 30/на 10 согласно информации сервис инженера расход а-ля по дороге в шахты 31,5/100.по бортовом компьютеру 32,7/100. Приехал в шахты посчитал,перевод 117литров.зам колонного невнятно мычит на тему кто оплатит пережог. У предыдущего водителя пережог 550 на 21000, до него за один рейс на Сочи пережог 200литров. Да кстати топливо не продал ни литра. По приезду на базу отпишусь кто оплатит пережог
# Сергей2014-11-02 18:16:27
Им все похеру,машины застрахованы,груз тоже.Посмотрите что творится.Машины бьют пачками,а они как брали комбайнеров,так и берут,лишь бы категория была
# Дальняк2014-05-26 18:34:09

Обходите стороной Монополию. Руководство считает что вы будете работать за бесплатно, и еще считают за дураков и хронически хамят. Не ходите туда, то что-то новое, но механизм один, наживаются за счет работников, не зависимо от того какую прибыль принес.Пообещают горы, а в реале жопа не платят . Правды нет, лохотрон для тех кто купятся на новые машины.
# Николай2014-04-29 17:00:02
Спасибо ребята,чуть не втюхался!!!
# Андрей2013-11-05 10:59:17
Короче компания норм если б не было Любы бухгалтера (ворует в наглую) у меня сГришей колонным за год украли около 40тыс.без всяких документов и приказов ,сами высчитывают яко бы за ущерб и все время сумма ровная, и дежурных по ремонту механиков-салабонов.Полные идиоты.Ходят только царапины на машине считают.
# Федор Андреевич2013-09-29 17:32:16
думал лажа.но проработал месяц и понял как ласково описал ситуацию коллега. увольнялся кинули на 12000р. а к лучшему ничего не изменится.слишком много в России и Белоруссии ищущих лучшую долю. а такие компании этим пользуются.
# водитель2013-09-20 19:58:28
Спасибо, дружище!
# Алекс2013-08-17 08:35:08
Короче замануха для идиотов. Спасибо что предупредили. Дураков у нас много, так что нехватка кадров им не грозит