Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Д****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

это не про бизнес-инфо.

очень много врут и пишут сами о себе просто мёд источают.кстьати-на некоторых аналогичных ресурсах про бизнес инфо не публикуют настоящие правдивые отзывы-пишешь а их нет в итоге. значит-они там договорились и не дают место правде-вот до чего уже дело дошло-видимо никто не хотел к ним идти изза шквала негатива что они даже раскошелились и не пускают правду в эфир.ну ничего,есть нормальные ресурсы!на деле -соискатели-включите мозги.если вам позарез нужна работа и вы готовы терпеть обманы маты унижения-идите.потом не забудьте написать правдивый отзыв здесь))

# Н*****я2019-03-01 19:56:36
Полная чушь, Вы вообще кто? Я проработала в Бизнес-ИНФО 3 месяца и ухожу, потому что не справляюсь . У меня никаких претензий к Руководству нет. Просто у меня не получается охватить весь объем информации. Вот и все. Столько оскорблений , а итоге Бизнес-ИНФО хорошо работает , а Вы все ищи те работу.
# Аноним2019-03-01 15:34:41
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Просьба указать номер Вашего трудового договора в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо