Отзыв о компании Ирис
Добавлен: 18:31 20.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  Сеть цветочных салонов

Никнейм: Agnes's a (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Январь 2019

Здравствуйте! Я работала в Ирисе, в салоне на Ленинском 24 и в салоне на Новом Арбате. Сейчас я в декретном отпуске и у меня есть время и желание опровергнуть все те гадости, которые о нас пишут. Враньё обиженных людей, которые решили, что продавать цветочки весело и беззаботно. ответственность и желание развиваться- это все что требуется флористу. Кто-то пишет про штраф за плохой цветок на витрине- так убери его в начале своей смены, спиши, у тебя есть проценты списания от выручки, которые допускаются. Наши салоны редко его превышали. Было как-то, что работала в ночь какая-то алкашка и мы попали на списание. Еле уволили её. Сначала я работала только в ночные смены, учила цветок и уход. Потом сдала на 2 категорию и стала работать в день- ночь. Думаю, после родов пойти на курсы и повысить категорию. Унаследует, вроде тоже хотят школу открыть. Говорят в мае. В ночь действительно не хватает флористов, потому что не все могут не спать ночью. Вот и мучались от всяких непонятных людей, которых наберут, а утром грязь и цветы в грязной воде. Девочки, если вы не боитесь работы и хотите работать с хорошим цветком, не бойтесь ничего. Начальство норм, всегда им можно позвонить и всеобсудить, а зарплату нам и правда задерживали несколько раз, но все выплатили и извинились.