Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 23:44 29.06.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: Егор Андреевич Гомзиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Очень хороший карьерный рост,который требует со стороны соискателя полной отдачи. Ну а как иначе, хочешь зарабатывать, надо выкладываться. "улитки" нигде не нужны. Стоит понять только одно, хочешь зарабатывать, значит будишь зарабатывать, все зависит только от тебя самого.
Постоянные мотивации со стороны руководства, как материальные так и моральные.
Европейская модель построения бизнеса, где руководитель не только руководитель, но и друг, и советник, который постоянно вы слушает и даст тот или иной совет, и как то поможет.
Коллектив очень дружный и амбициозный, но не смотря на все амбиции по головам никто не лезет, настоящая работа в коллектива, все помогают друг другу.
Есть полная возможность отслеживать свои доходы, вся система расчета очень проста и не завуалированна. Любой сотрудник может просчитать сам, сколько он заработает.
Что касается сервиса, все зависит от вас. Если вы работаете со 100% отдачей, то и клиенты всегда довольны, ну по моему так и должно быть. Есть только 100% и не мение!!!!
В целом компанией я очень доволен. Менее чем за год работы я достиг высоких результатов. Поднялся от стажера до управляющего подразделением фильалов. Да не многим сотрудникам такое удается, но условия и возможности у всех изначально одинаковы, все равны.

Есть конечно и минусы, но для Кабо как.
Единственный минус это только то, что на работу надо тратить очень много времени. Реально очень много времени. У многих из за этого губиться личная жизнь (но у меня наоборот, моя вторая половинка меня полностью поддерживает и помогает мне во всем, хотя без сор конечно не обходится) но этот фактор может остановить только людей не уверенных в себе иди слишком обремененных личной жизнью.
Других минусов я не увидит за весь срок своей работы в компании.
Да, как и везде, есть не приятные нюансы, но они не столь велеки чтоб их озвучивать.
Вить как говорится не бывает идеала, 100% это сказка.
Ну или "на вкус и цвет у всех фломастеры разные".

Лично я нисколько ни жилею что когда то пришло на собеседование и перезвонил вечером.
Всех успехов в выборе своей будущей работы, какой бы она не являлась.
С Уважением Гомзиков Егор Андреевич
www.quarent.ru

# Сергей2013-12-13 04:02:27
Санек, конторка - это то место, куда ты на работку ходишь каждый день. Или ты безработный?

Человек не планировал ошибаться - компьютер нечаянно выдал неправильную букву. Следи за собой, а не за другими, быстрее в люди выбьешься.
# Анна2013-09-05 19:42:31
Знаю огромное количество грамотных людей, которые всю жизнь палец сосут. А наши руководители живут и работают в свое удовольствие и зарабатывают реальные деньги.
# Санёк2013-09-02 11:38:04
Ха . А у вас там все руководители такие безграмотные??? Тогда с конторкой всё ясно.