Отзыв о компании Триволи
Добавлен: 21:17 29.06.2013
Другие названия: Кухонный двор

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство кухонной мебели.Зарплату рабочим озвучивают,как оклад.Но когда у фирмы спад продаж,готовсяполучить маленький оклад.Белая зарплата около 3 тыс р.Больниные не оплачивают.Большинство рабочих полные нули.Руководители производства ещё хуже.Непонятно,как они вообще существуют.Текучка средняя.Оборудование хорошее.Жаль хозяина этого всего.Такое оборудование должно давать выхлоп намного больше.А у них сплошные рекламации.Из 10 заказов 7 рекламаций.А директор странный тип.Демагогию любит.В принципе,если хорошо язык подвешен можно ничего не делать,только по ушам ему ездить.Таких деятелей там много.Вот из-за них фирма и тормозит.Если нужна маленькая зарплата и при этом почти ничего не делать-то вперёд.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Был в комапнии, хотел устроится столяром или станочником. Прошел два собеседования. Такое чувство что отбирают работать в кгб ). Но я остался доволен всем, приятные девушки в службе персонала ) Менеджер по персоналу Елена подробно рассказала о работе и обо всех условиях, проводила меня в цех, мне все понравилось. Позже я нашел работу поближе к дому и устроился туда, но зп не платят. Я пришел на триволи и не смотря что прошло столько времени, Елена встретила меня с улыбкой и сказала, чтобы я приносил документы на трудоустройство. Я работаю и всем доволен, в отличие от таких условий в которых я раньше работал. А то что она многим отказывает в приеме на работу, это факт!!! Если бы не так, то был бы сброд на производстве примерно такой где я и работал.

отрицательного ничего не видел, ну если только курить запрещается, но есть специальное место для этого! скорее это плюс

# Богатырь2015-10-08 15:15:00
Интересно,у каждого свой взгляд на вещи