Отзыв о компании ООО УСПЕХ +
Добавлен: 19:18 29.06.2013
Другие названия: ООО "G-STYLE" ООО "УСПЕХ"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  g-style.ru
Эл. почта: shop@g-style.ru
Телефоны: +7(495)6485955

Описание деятельности:  Производство и продажа одежды, обуви в стиле HIP-HOP

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Только коллектив который пострадал так же как и я.

На данный момент в компании из 25 человек осталось 2!!!!!

Ребята, хочу предостеречь Вас от работы в данной компании.
Сам проработал в ней почти два года и даже не можете представить какое счастье испытываю после увольнения.

1. Компания прячется от налогов и кредиторов и поставщиков, в связи с этим часто меняет название и генеральных директоров (которых даже не кто в глаза не видел). ЕЕ названия только за мой период работы - "G-STYLE", ООО "Успех", ООО "Успех +"

2. Зарплата черная. При окладе моем 40000, белой было 2500 р. Но это и моя вина что согласился так работать.

3. Постоянные задержки выплат ЗП (кроме белой) не менее двух месяцев.

4. Собственник (не подставной ген. директор) реально неадекватен!!! Самовлюбленный чел, который считает себя гением, а на самом деле, без своего помощника (тоже уже сбежал от него) не сделал не чего!!!

5. НЕ платят отпускных, больничных и т.д. (говоря о том что денег нет!!!) Не смотря на то, что лично я отгружал в месяц миллиона на 3 на 4!!!!!

6. При увольнение с работы забудьте о том что вам выплатят Вашу заработанную плату!!! Как и говорил выше задержка происходит на два месяца!!! Я уволился, мне клялись что все отдадут, в итоге вчера позвонили и сказали фиг!!!)) 80 000 р. Подарил))) Ну, надеюсь на пользу им они не пойдут.

Со мной работала девушка мой помощник, так ей уже больше пол года отдают 13000 Р!!!!!!!!!!!!

Можно до бесконечности говорить о этой компании, но мой совет, не связывайтесь с Ними!!!

Хотя очень хороший урок, впредь буду искать работу только в крупных компаниях с белой зп, а не подобные конторки.

# Василий2014-11-02 14:42:14
Истинная правда!