Отзыв о компании АО НПО Орион
Добавлен: 18:57 18.02.2019
Другие названия: ул. Косинская д.9
Сайт:  orion-ir.ru
Эл. почта: orion@orion-ir.ru

Описание деятельности:  АО «НПО «Орион» специализируется на разработке и выпуске изделий микрофотоэлектроники для оснащения оптико-электронных систем и комплексов в интересах науки, промышленности, обороны и безопасности, космической и других отраслей.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Таковых нет.

Задержка и без того низкой заработной платы, которую платят не в полном объеме. Обещают одно, а по факту совсем другое. Зарплата низкая, даже по сравнению с регионами. Карьерного роста нет, также как и роста зарплаты. Условия работы ужасные. За опоздание на минуту надо писать объяснительную. Если нужно уйти на полчаса пораньше, требуют писать бумагу об отсутствии, но в объеме 4 часов. В общем при такой зарплате и таком режиме это полное издевательство. О людях здесь вообще не думают. После нового года ситуация только стала хуже.
Многие из руководителей некомпетентны и не отвечают должному уровню. На сайте hh.ru висят вакансии с несуществующими зарплатами. Там таких нет, это обман!!! И стороной обходите эту организацию!

# Аноним2019-04-19 22:34:41
Еще будьте готовы к тому, что у вас отберут загранпаспорт. Так что не советую соваться в эту тюрьму.