Отзыв о компании ООО Завод Кристалл
Сайт:  zavod-kristall.ru
Эл. почта: wonderkristall@narod.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (8634) 38-35-01

Описание деятельности:  производство ростового оборудования

Никнейм: Сергей Лейстров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Привык, да и должность приличная.

# сергей2015-04-06 10:43:21
здравствуйте, все что пишут про этот завод , правда .
с ним нельзя связываться!
осталась горстка которая рвет его на части,
директор Марина В. сливает заказы на сторону .
своим рабочим не платит , а от фирм, прижившимся на теле завода получает откат.

# Сергей2014-11-06 10:37:47
На сайте этого "предприятия" обновление-вместо лебедева ген.директором числится марина тучевская..... Что-ж, две сестры тучевских добились своего: младшая через постель отжала у лебедева ресторанный бизнес, а старшая, марина пошла дальше-назначила себя его опекуном и отобрала всё остальное. Теперь следующим шагом должно явиться помещение опекаемого в специализированное лечебное заведение( пожизненно)....
# Таганский2014-05-26 18:21:58
Довольно точно подмечено! На первый взгляд лебедев-это охамевший Квазимодо, но с появлением Евровидения-2014......Хотя вообще-то это его личное дело, после развала Советского Союза за это уже не сажают, лишь бы других в содомизм не вовлекал!
# Ценитель искуства2014-05-20 16:47:55
И что здесь на алексея лебедева наехали? Ну выпивает на работе. хамит подчинённым. зарплату копеечную задерживает- ну и что!!! Зато как он похож на Австрийского победителя Евровидения-2014. прямо одно лицо! Не трогайте его, хватит гомофобии, вы же европейцы....
# Андрей2014-02-28 23:59:00
Завод-то конечно дохлый, но мне непонятно. как этот мерзавец Лейстров может так гадить своему предприятию. Он же его самым наглым образом обдирает. С каждого выставленного им счёта поставщикам приходится ему отдавать наличными от 10 до 20 процентов от оплаченной суммы. Воистину, подлость не знает границ.....
# лебедевский должник2013-08-25 00:07:59
А еще у "господина" лебедева есть мода расправляться с неугодными путем организации нападения на них малолеток. Подобные прецеденты случались уже не однажды. Так было с бывшим гендиректором Стефановичем В.А..Так было и еще с некоторыми сотрудниками, доставившими лебедеву определенные неприятности. Причем для выполнения подобных "акций возмездия" он не гнушается привлекать несовершеннолетних, в том числе и близких родственников своей гражданской жены.
# Афанасий2013-08-17 09:46:59
К сожалению все сказанное здесь правда. Насчет Сереженьки Лейстрова привожу заметку из интернета про подобных ему: Буду повествовать сегодня о жополизах и их роли в общественной жизни. Я думаю, что почти у каждого человека в компании или в круге знакомых имеется такой зверь, как жополиз, либо ты являешься жополизом.
Не буду вдаваться в изречения «умных» ученых психологов, которые остановились в своем мире науки и думают шаблонами, что в принципе не дает разнообразной точки зрения. Я это повествую как непосредственный свидетель того, что творят жополизы. Так вот это как правило люди в той или иной сфере деятельности, которые ниже статусом, чем определенный круг лиц, но они хотят стать статусом тем же, что и этот круг лиц. Вот это пожизненные жополизы. Вообще я не спорю, что бывают в жизни такие ситуации, когда надо подлизаться, иначе не выйдет то чего ты хочешь, но данные люди делают это постоянно и так часто, что уже не представляют своей жизни без этого.
Как я уже говорил — сам видел данных лиц в действии. С этими людьми нужно держать ухо в остро, иначе незадумываясь вставят нож в спину. Так вот сначала они подлизываются, выведывают че надо и уже сливают инфу тем людям, которых они считают «круче», но и эти люди их вообще не уважают и так же за глаза засирают по полной программе. Опять же это те же жополизы. В результате получается какой-то замкнутый круг… так называемая компания. Но что за компания, когда все друг друга предают и обсирают за глаза… такая компания явно напрягает, что в итоге ведет к распаду. Дальше эти люди находят другую компанию втесываются в доверие и дальше происходит абсолютно то же самое. Вывод: жополизство как зараза.
И что не останется нормальных людей??? Люди, которые еще нормальные… Боритесь с этой заразой… выгоняйте нахуй из компании жополизов, пока сами не стали такими…
# Семен2013-08-11 01:40:42
Ребята молодцы! Правду говорить не боятся! Как всё-таки хорошо, что есть такие сайты, где можно не боясь выложить всю правду о так называемых "хозяевах" жизни. Они думают, раз они переписали на себя народную собственность, то все остальные должны на них работать за корку хлеба. Но не тут-то было-беспредел не пройдет!! Молодому лебеденышу давным-давно пора делать ноги, но в связи со своей ограниченностью он этого пока не понимает.
# Таганский2013-08-06 20:56:32
Да. если то. что про этого чёрта Лебедева пишут-правда, то он-последнее чмо, какое только можно придумать!!! И этот чухан хочет через КПРФ запустить лапу в бюджетные деньги!!?? Свои то бабки он давно прогулял, теперь решил взяться за казённые.....
# Антиюрист2013-08-04 01:19:10
ещё о ген.директоре Лебедеве пишут:Отзыв от 20 июля 2013
Наркоман, алкоголик, но его папа Лебедев Александр Борисович (ген.директор ООО "Завод Кристалл") работая в КГБ СССР очень хорошо поживился народным добром. На наворованные деньги им у такого же вора Денисова было приобретено наше предприятие, управлять которым он направил из Москвы своего беспутного сынка, вышеупомянутого.
Алексей на момент приезда в Таганрог не имел даже высшего образования, которое было для него куплено уже на месте в ТРТУ при помощи некоего Малюкова. Но купленный диплом мозгов Алексею не добавил, представление о управлении предприятием у него самые поверхностные: молодых сотрудниц женского пола он считает своими наложницами (в случае отказа от удовлетворения Лебедевских домогательств - немедленное увольнение без объяснения причин), а всех прочих держит за своих крепостных, которых можно оскорблять, унижая их человеческое достоинство.
В основном, конечно рабочее время он проводит предаваясь увлечению бахусом, но иногда занимается и вышеперечисленными безобразиями.
# Александр2013-07-29 12:21:04
Молодец Сергей! Установка УЗУ-;4 по моему предназначено для очистки самолётных фильтров? Так из-за непомерной жадности собственников завода возможны и авиакатастрофы!!! Хорошо ещё, если в России-тогда ещё как-нибудь переживём, но эти установки, сфальсифицированные на ООО "Завод Кристалл" РОСОБОРОНЭКСПОРТ поставляет за рубеж! А авиакатастрофа в каком-нибудь Вьетнаме может нанести непоправимый ущерб престижу нашей страны!!!
# Иван2013-07-29 12:08:05
Абсолютно согласен с Сергеем! Помимо могу привести отзывы с сайта taganinfo, которые администрация завода постоянно удаляет за деньги: сергей
06.07.2013 в 22:22
Отзывы о компании «ООО Завод Кристалл» Всего: 1

Добавить Ваш отзыв о данной компании »
29.06.13 13:02 г. РостовСергей Лейстров, Автор:
Привык, да и должность приличная. Директор-безмозглый недоросль, злоупотребляет алкоголем, психически не уравновешен. Отсюда и все беды, как отсутствие заказов, так и неправильное распределение финансов при поступлении их на счет завода(используются директором по личному капризу)

Игорь
11.07.2013 в 19:10
Мошенническая шарага! Так называемая УЗУ-4 заводом приобретается по цене металлолома,после того как где-то простояла 30-40 лет. На заводе ей делают косметический ремонт( красят, навешивают свежие шильдики) и продают РОСОБОРОНЭКСПОРТУ под видом нового изделия для поставок за границу. Торговцы контрафактом!!!

13.07.2013 в 15:33
Вообще-то, у этого "предприятия" уже давным-давно нет возможности производить какую-либо технологичную продукцию: Нет ни помещений, ни оборудования, ни специалистов, Они в состоянии выполнить только самую примитивную токарную или фрезерную обработку. К тому же слишком большой административно-управленческий аппарат на те два десятка рабочих пенсионного возраста, которые пока ещё ходят на это "предприятие".

Гость| 10 December 2012
Несчастен тот бедолага,который будет иметь дело с этим "предприятием", в особенности с его "ген.директором" Лебедевым А.А. и его родственницей Тучевской М.В..Деятельностью этих господ реальное производство почти уничтожено и подменено на эфемерные прожекты. которым не суждено сбыться. Станочный парк и производственные помещения изношены до предела, за которым возможно обрушение зданий с возможными человеческими жертвами. Лебедевым с Тучевской проводится политика выдавливания сотрудников на улицу, нарушения трудового законодательства и хамство давно стали нормой.
_______________________________
В настоящий момент ген.директор завода Лебедев решил поправить своё материальное положение путём сдачи в металлолом оборудования,принадлежащего ООО "Европексим", хранящегося на территории завода в опечатанных нерастаможенных контейнерах. Контейнеры взламываются, находящееся в них швейцарское оборудование режется и сдаётся в металлолом. Данные деяния попадают под несколько статей уголовного кодекса.
____________________________
3.09.2012 года при вывозе с завода украденного оборудования ЗАО "Европексим",автомобиль, вывозящий похищенное был задержан работниками ОБЭП