Отзыв о компании мосхозторг
Добавлен: 19:11 17.02.2019
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Товары для дома и сада

Никнейм: Ksured (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники компании мосхозторг и крепмпаркет, Дети Мои, не нужно писать негативных отзывов о нашей с вами компании. Так как Ваши отзывы очень негативно сказываются на имидже компании.

Что нужно Вам писать и всем рассказывать ... То что всё хорошо, зарплату платят вовремя, не задерживают. Если и бывают задержки, то максимум 1 -2 дня.

Отношение начальства к сотрудником очень хорошее, все переработки учитываются и оплачиваются. Полный соц., пакет и т д. В этой компании работать одно удовольствие !

Помните, Дети Мои, мы одна команда и нужно делать все для развития и поддержания на плаву нашей с Вами любимой компании ! Ну не платят Вам месяцами зарплату, ну так что, потерпеть трудно !? Сходите возьмите кредит.

Зачем писать, что Сероглазов Руслан Шамильевичь тваpь и гnида. Это не новость, об этом все знают. Такого гnилого человек как он специально на эту должность подбирали. Его задача врать всем и во всём за хорошую зарплату. Как и многим другим в нашей компании.

То, что Вас всех по зарплате обманывают, так это делается во благо компании для поддержания на плаву. У нас за многие магазины долги за аренду помещений за несколько месяцев не оплачено + долги за коммунальные услуги. А вы со своей зарплатой когда, когда ... Не ужи ли Вам, нас трудно понять ?! Что Вы как дети малые потерпите годик другой. Выплачивают же иногда.

Во общем помните, мы одна команда. Все дружно затянули пояса и работаем на благо компании мосхозторг и крепмаркет. И ненужно каждый месяц клянчить зарплату, имейте совесть. Как появятся лишние деньги постараемся со всеми расплатится.

Помните мы одна команда !!! Все дружно затянули пояса и работаем все на улучшения финансового благополучия компании мосхозторг и крепмаркет !!!

Стараюсь не замечать

# 12021-04-13 23:15:57