Отзыв о компании центр матери и ребенка Инвапром
Добавлен: 16:12 16.02.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  торговля детским питанием, товаров для детей, детская молочная кухня

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отсутствуют

Тихий ужас, а не "развивающаяся компания". Руководство вообще не умеет разговаривать с подчиненными. Людмила Петровна, довожу до вашего сведения-крепостное право отменили еще в 1861 году! Зарплата не соответствует обязанностям. Хотят чтобы один человек заменял десять, но платить никто не хочет. Начальство придерживается одной линии-мы правы, а вы не смейте рот открыть. О каком профессионализме может идти речь, если руководство не видит своих ошибок? О вони мочой и сигаретами из кабинета директора на все здание, что глаза слезятся? Коллектив делится на 2 части-тихо ненавидящих и жополизов, готовых выполнять все прихоти капризной старушки и ее неопрятного сынка. Оскорбления работников-это норма. Взять отпуск или больничный подобно аду. А если уйдешь-проклянут. И да, забыл сказать-как вам не стыдно, Людмила Петровна, самой писать положительные отзывы о своей конторе?

# Р**********в2019-02-25 21:06:08
Приятно читать.Мне хватило 2 дней. В январе 7 открытых вакансий было. Задумайтесь. Руководство вчитайтесь и пора что-то менять)