Отзыв о компании Алекс 3
Сайт:  linoleum.alex3.com.ua
Эл. почта: alex34748@yahoo.com
Регионы работы: Киев, Кузнецовск, Харьков, Херсон
Телефоны: +380 (57) 783-34-25 +380 (67) 574-74-04

Описание деятельности:  Производственное предприятие: Линолиум, ламинат,террасная доска, стеновые панелию

Никнейм: АНДЭР-ВанДЭР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Прочитал все отзывы, если честно, то вовсе не удивлен. Фикалий тут предостаточно, вполне хватит удобрить усадьбу Леонида Леонидовича. Всегда говорил: "Человек может написать плохое, не потому что хочет, а потому что может." А если быть обьективными, то лично у меня насчет Гайшука претензий нет и не было. Деньги всегда выплачивал в сроки, вообщем отношение с ним были нормальными, что касаемо остальных, то защищать или лжесвидетельствовать их словам не стану, ибо пишу о том, что знаю. Возможно ко мне отнесуться с презрением читая этот коментарий, но контингент на производстве что б вы понимали, далеко был не самый самый. В большинстве своём это отсидевшие люди, попутно с ними алкаши, да и по соседству наркоманы куда же без них. Как сами понимаете, что за нервы у таких людей отгадать очень сложно, но судя по всем коментариям, которые здесь изложены, поверте, это возможно! Да, насчет работы, проработал всего месяц, главной целью моею была, заработать быстро средства.
Конечно тех, кто длительный срок там работает, их единицы, остальные попросту долго, так не могут возиться. Шальная текучка, после получения первой зарплаты, рабочие пропадают бесследно, никто их не ищет, просто в следующий же день на их месте, работают уже другие.

# М**я2020-09-08 12:47:33
Написано верно! А есть те, кто хоть что то построил своими руками. Ну а Гайшуку, Царство Небесное !

# М**я2020-06-10 11:50:42
Все верно.Был взрывной, но бабки платил и на проходной каждый день очередь на работу просится.
# Аноним2019-03-17 22:54:52
Всё верно. Я 3 года тут работал и к Леонид леонидовичу нет претензий. Зарплаты во время, меня он не трогал. А то что он к наркотичкам и алкашам так относился,то считаю это правильно