Отзыв о компании ООО Корса
Добавлен: 04:15 29.06.2013
Другие названия: ООО Элиа
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: tanyaqwer@mail.ru
Телефоны: Телефон: +7-495-2294380, 8-903-616-0310 Контактное лицо:

Описание деятельности:  Электромонтажная фирма

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Менеджер по персоналу Татьяна Баранова неумно врет, приводя надуманные причины для отказа соискателю. Например, меня стала стыдить, что я якобы "сразу много прошу", и "не могу преподнести себя", и при этом "не увидела резюме"... Это по ее мнению достаточная причина для отказа в работе, без каких-то усилий прояснить для себя ситуацию.
Подобного идиотизма в жизни не слушал. Мне представляется, что суть работы менеджера по персоналу как раз и состоит в умении увидеть образование, опыт, квалификацию и навыки, способность к решению задач, мотивацию к работе и т.д. Ничего этого не было.
Разумеется причина отказа была в другом - в смешной заявленной сумме з/п, и моем пожелании видеть данную сумму в рамках рынка труда. В понимании Т. Барановой это непростительный промах соискателя, на который надо отреагировать издевательски-оскорбительным образом (чтобы больше не досаждал). Это непрофессионально, и просто некрасиво по-человечески.
Советую всем сделать выводы об облике менеджера по персоналу ООО Косма и ООО Элиа (обе фирмы сидят в одном офисе, Б.Калитниковская ул, д.42, офис 201), и с хорошей достоверностью о серьезности и надежности этих фирм как работодателя, при условии что вакансии публикуются регулярно на нескольких работных сайтах.
ЗЫ - будучи уличена в обмане (не читала резюме и сопроводительные документы к письмам, удовлетворившись только цифрой желаемой з/п), Т. Баранова попыталась врать, что "ничего не получала", а затем перестала реагировать на переписку. Весьма показательно. В общем, стоит обходить ООО Косма и ООО Элиа (Б.Калитниковская ул, д.42, офис 201) десятой дорогой. Шараш-монтаж, по другому и не скажешь...

# марина2013-10-27 14:45:23
в этой организации красиво говорят, а когда дело доходит до расчета находят тысячу надуманных причин и не оплачиваю, моя семья с этим столкнулась и я лично. БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО, БОГ ИМ СУДЬЯ, А ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ИМ НА ПОЛЬЗУ НЕ ПОЙДУТ.