Отзыв о компании Союзснаб
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В принципе, в любой компании есть плюсы и минусы, в любой!
В компании много делают для сотрудников – есть спорт секции, есть развлекалки, обучения разные, все на любой вкус и цвет. Ни в одной другой компании (за исключением, наверное каких-то зарубежных гигантов) не делают столько для сотрудников. Больше – разве что для детей. Вот для кого тут рай – так это для сотрудников с детьми! У компании какой-то пунктик на этом, если честно, все время какие-то концерты, мероприятия, секции и кружки, оплачивают продленки для детей, лояльно относятся к дамам в декрете и к сотрудникам с маленькими детьми.
Офис у компании прекрасный, чтоб вы понимали – тут даже в туалетах играет музыка. Есть столовая, недорогой кафетерий. По поводу зарплаты, как на собеседовании договоришься, так и на карте будет, с учетом оклада и премии. Платят вовремя, за 2 года не опаздывала зп ни разу, могут только раньше на пару дней перечислить. Никому нет смысла отбирать у вас копейки, сейчас любой компании гораздо проще быть белой и пушистой, чем потом разбираться с разными надзорными органами.

Минусы: строгий график, есть отдельные «личности», но их меньшинство. В компании присутствует своя деловая политика, поэтому если вы плохо относитесь к соблюдению субординации, не готовы каждый день приходить в костюме «с иголочки», то правда, лучше посмотреть что-то другое.

# Gajarabj4&+2024-04-23 22:08:47
Отзыв родом из отдела кадров.
Приведу фрагмент( видео по ссылке ниже с расшифровкой)с одной из крайне блатных звезд данного места: полицейский информатор и профессиональная соседка- ласкина т( я не уважаю стукачей). Занимается поиском квартир под резиновые и /\ родней из оборотней. Чаще всего изображает бедную несчастную многодетную и т.п, по факту- организует травлю и преследование. По ссылке ниже вы можете увидеть, что именно она ( Л) прикрывает детьми. Сама расскажет( см расшифровку видео, на нем - блондинка лет 60 ти с характерным колоритным акцентом из незалежной и ее западной части). Степень цинизма и примативности вы можете оценить сами, идиш в комплекте. Электробус( Л со своим знакомым ( 20230821_1357 https://drive.google.com/file/d/1WjRTMVQYjCnuSVuXzIrjVQak0YoazxK0/view?usp=drivesdk 13 57( кабина электробуса) , Л и её знакомый, называет его Валерием Александровичем 1с..Шняга Наталья... Шняга телочка обязательно в разговоры вступать с нами будет... Шняга обязательно у детей будет преподавать, мы ей устроим мощное зачатие 3 с ...Иначе она будет плодить детей с другими... На вас вся надежда 4 с мужской голос: шняга течёт будет плодить детей.. Шняга учитель будет получать удовольствие, когда в неё войдет много парней 5с..При растлении мы будем помогать ей 6с Шняга будет принимать посетителей, ей захочется 7с Она должна отдать для моих детей квартиру... Дядя Валера.. Шняга поверит очень скоро, мы соберем свидетелей в одной квартире 8 с она под тянет, будет вести растение у детей.. Почти не сопротивляется, так иногда посылает вялые аудиозаписи... Шняга переводчица международного сотрудничества обязательно будет принимать клиентов 10с..готова пройти растление ради наших детей... Уходит с работы добровольно 12 с Она под тянет детей, будет в школе 13с ... Иначе телочка Наташа не будет выполнять задания.. Она будет хотеть наших 14с Шняга Наташа подскажет 15 Будет нашей шлюхой 16с Шняга скоро будет плодить детей ( приглушенно 17сШняга обучение проходит в школе очень важной, готова принимать клиентов.
# Аноним2020-01-27 11:42:23
В общем- рай земной! Отзыв полезен отчасти. Соглашусь только с тем, что есть адекватные руководители. Да, если вашим начальником будет такой/такая,и работать будет легче. Есть и неалекваты (Горошкин), которые требуют рабского повиновения и ублажения всеми способами (да, именно то, о чем вы подумали). Субординация- это прекрасно, но у сотрудника есть право на личную жизнь(во внерабочее время, естественно), свободу вероисповедания и на получение зарплаты. Последнее указываю так как несколько раз слышала, как "сливки"(отдел режима, сам Г.) говорили про того или иного сотрудника- " будет работать бесплатно!". Если вы игнорируете диктаторские замашки этих самых " личностей", то вас будут выживать с работы. У Г. есть любимая шавка Ласкина, ей он и поручает травлю и выживание с работы. Будет провоцировать вас всеми способами- от оскорблений до пардон, распускания грабель. Когда в корпоративном транспорте/ рядом со складом, когда после работы будет дожидаться вас у подъезда вашего дома, чтобы "поговорить". Подключает к травле знакомых уроженцев Кавказа и Средней Азии. Так эта шавка московскую прописку и жилье добывает, а ещё источник дохода. Цитирую ещё один "принцип" из "коридоров власти" снаба- "главное - сломать!". Какой именно персонал там работает вы можете наблюдать сами. Здесь об этом писали достаточно, да и вас есть свои глаза. Только приготовьтесь к тому, что пьянь на территории предприятия- это норма, а то, что это пристает к вам и требует денег и определенных услуг, это исключительно и только ваши проблемы. Это наверно специальное ноу-хау, называется " атмосфера подворотни".