Отзыв о компании ООО "Сталь Технологии"
Добавлен: 00:38 14.02.2019
Другие названия: МетКон, ЗМК "Сталь Технологии"
Сайт:  sttehnol.ru
Эл. почта: com@sttehnol.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: (8443) 34-18-26, 34-12-92, 41-56-35

Описание деятельности:  Изготовление металлоконструкций

Никнейм: не равнодушный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Февраль 2019

Не нужно никаких документов, справок,опыта работы. Всё на словах. Берут всех без разбора.

Никому не советую устраиваться сюда работать!!! Рога и копыта!!! Зарплату обещают одну, а платят другую. Режут ЗП без повода и объяснения причин. Расчёт на текучку кадров. За месяц моей работы, уволились около 15-20 человек, при этом были приняты около 10 человек, на те же должности с которых ушли люди. Больше одного - двух месяцев не держатся. Наплевательское отношение к рабочим. Официально не трудоустраивают. В работе каждый сам за себя, коллектива нет. Техника безопасности на нуле. Дисциплины нет. Организация труда ужасная. Снабжение и инструмент на 3 с минусом или на твёрдую 2. В документах полная неразбериха.

Директор,Андрей Трофимов, самодур, с постоянно хреновым настроением. Абсолютно не желает слышать подчинённых, начиная от рабочих, заканчивая мастерами и начальником производства. Проходя мимо причин, вечно борется с последствиями, да и не борется в принципе, а ищет виноватых, кого угодно, кроме себя самого и своей мамы, которая на старости лет пытается лезть в рабочий процесс, в котором не соображает.
Ещё раз советую ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!!! Конечно если вы не альтруист.

# Аноним2021-10-17 16:14:08
Я от туда свалил в первом часу, первого моего рабочего дня.
С мамочкой директора я закусился. Видите ли жалко ей было выдать наконечник на сварочную горелку.
В итоге я её послал на х*й развернулся и ушёл)))