Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 12.02.2019
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Специалист по автокредитованию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Милая девушка пригласила насобеседование. Моя желаемая зпстояла 50000, она сказала, что через полгода уних реально столько зарабатывать.

Сложилось впечатление, что отдел кадров отрабатывает свою зп. насобеседовании было человек 13. Увсех первым делом собрали паспорта иотнесли делать ксерокопии. Зачем собственно-непонятно. Потом раздали анкеты, где нужно было написать всю подноготную осебе исвоих близких. Витоге оклад 27500 озвучили (ятак поняла довычета ндфл). +% отоформленных автокредитов. Витоге обещали 3035. Икаждый день выкладывают понесколько раз объявления овакансиях наразных метро. Хотя, когда изначально мне Звонили, сказали натаких метро нетребуются). Жалею, что отдавала паспорт иписала подробную анкету осебе (