Отзыв о компании строительный двор
Добавлен: 18:05 12.02.2019
Сайт:  sdvor.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  компания специализируется на комплектации объектов строительства,реконструкции и ремонта.Создана в 1993 году.

Никнейм: Emiline (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Пафосный офис в престижном районе

Наполовину серая зарплата и наплевательское отношение к соискателям.
Зря не поверила предыдущим отзывам. Такого абсурдного собеседования в моей жизни еще не было.
Пришла я в офис в назначенное время, и тут начался цирк. В обозначенной комнате ни ресепшн, ни секретаря, просто сидят и ходят люди. Когда сказала сотрудникам, что я на собеседование, у всех было искреннее недоумение на лицах. Никто ничего не знал.
Наконец нашли мадам, которая должна была проводить со мной собеседование. Проводили меня в другую комнату, полностью набитую людьми. Там и проводили собеседование, посреди рабочего процесса (видимо даже переговорки нет). Собеседование длилось минут 10 максимум.
Мадам вообще была не в курсе, что у нее назначено собеседование. Спросила меня, кто я и на какую позицию иду. Убегала связываться с hr. Выяснив наконец, кто я и зачем пришла, предложила меня рассказать о моем опыте, сама сидела уткнувшись в ноутбук и, по ощущениям, вообще не слушала, о чем я. После этого спросила, какой у меня уровень экселя, как с математикой дела и какие у меня зарплатные ожидания. Все. После этого - "Спасибо, отдел кадров свяжется с Вами по результатам в течение трех дней".
Была уверенна, что не позвонят никогда, но неожиданно перезвонили через пару часов. Уточнили, что зп серая: 50% на карту, остальное - в конверте. Приглашают на 2-3 пробных дня, понять "подходим ли мы друг другу".
Просто цирк шапито! Ну неслучайно у них одни и те же вакансии висят по полгода!!!