Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 23:29 28.06.2013
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Были до смены руководства...
Добрая атмосфера, замечательный директор при встрече которого не хотелось менять направление :) Коллектив был очень сложен, да и в целом магазин был сильный!

Мельников О.В. Был директором до 2013 года, пока не начались перемены, которые привели к массовым увольнениям персонала (по собственному желанию). И это только начало, так как многие притаились и ждут отпусков и потом хотят уходить, а кто то пока ищет работу, но так или иначе лучшая доля специалистов собралась уходить! За все время работы зарплату не повысили ни разу, хотя цены на жилье, продукты и прочее растут каждый год. Теперь, мало того, что требовать стали на много больше, а все идет к тому, что денег будут платить ещё меньше... Мое мнение, что в России компания начинает превращаться в гнилой магазин бытовой техники! Нас учат улыбаться, быть вежливыми, а для этого надо повышать зарплату!!! Улыбалка уже не работает... Да и народ бесит когда его слащаво лобызают. Они просто бегут. Покупателю которому нужен консультант, сам его за рукав тянет!

# аноним2013-08-29 18:49:52
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к отзыву.
Тем, кто не верит, рекомендую съездить в этот магазин на Каширке 61/2 и попробовать найти продавца отдела сразу. И смотрите, не перепутайте с промоутером (представители от компаний производителей и поставщиков). Даю подсказку по продавцу: Внешний вид - в розовом поло или жилетке, как правило, разрывается между рабочим терминалом, печатая ценники очередного изменения цен (в верх) и складом. Вид растерянный и озадаченный. Но как только вы внимательно на него посмотрите, то у большинства людей, имеющих хоть капельку сострадания, возникнет желание вызвать ему службу скорой помощи или стать директором этого магазина и срочно отпустить его в отпуск. В санаторий! За счёт компании!!!
И можно было бы понять это, если б я утверждал, что за эти деньги, которые они получают – это нормально.
Раньше ноги сами несли на работу. Рабочая атмосфера содвигала на позитив к покупателям, к работе. Сейчас – как на войну.
Нынешний директор вообще не ценит свой персонал, в туалете подтирается листочками Трудового Законодательства. А с промоутерами, которые приносят значительную часть оборота и даже просто своим присутствием, маскируют нехватку персонала, вообще не церемонится.
Те, кто уверенно смотрит в будущее – сразу свалили. Остались мазохисты, кредиторы и те, кому месяц без работы – смерти подобно (по финансовым соображениям).