Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 09.02.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Агент по доставке на личном автомобиле (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет причин работать вэтой компании. Проще встать набиржу труда, больше дохода будет.

Яуже писал отзыв оданной компании от12января 2019 года. Улучшить можно только хирургическим образом. Уволился через три месяца (как раз прошел испытательный срок), слава Богу нашел работу поспециальности). При увольнении оказалось, что яеще должен! Затопливо, заеще какую то..! Вобщем выплатили полную ... Что могу сказать, работал наАнненском вМоскве. Помоему, самый более менее самый адекватный, это менеджер. Остальные, как иписал ранее. Про охрану. Ощущение, что набирали толи бывших ...)) Отыгрываются навсех. Нонена мне)) Многие иногородние, боятся, мне пофигу, местный.Резюме: молодые ребята, бегите! Лучше поучитесь чему нибудь, найдите нормальную работу! Работа для реальных НИЧТО! Лучше скачайте Достависту, реально лучше! Мне 48!! Янашел работу поспециальности. Ивынайдете! Ядаже незнаю, что еще написать, чтобы никто больше неделал таких глупостей, как устраиваться вэто. Все забесплатно)) Вот иВас это ждет! Суважением, бывший агент подоставке 09.02.2019 г.

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-02-20 21:36:52
Здравствуйте!

Компания Ozon работает в рамках ТК РФ: стабильно 2 раза в месяц выплачивается заработная плата, топливная карта и компенсация амортизации автомобиля.
У агентов по доставке есть возможность выходить на дополнительные смены, особенно перед праздниками. Многие наши сотрудники работают в Ozon на протяжении 5-10 лет, доставляют в день более 35 заказов и получают зарплату выше рынка.
Также в настоящее время мы работаем над улучшением внутренних процессов: каждый курьер закреплен за бригадиром, который оказывает поддержку в период адаптации и отвечает на все возникающие вопросы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете написать нам на почту people@ozon.ru, уточнив личные данные. Мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию в индивидуальном порядке.

Спасибо за отзыв!