Отзыв о компании Ирис
Добавлен: 19:34 11.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  Сеть цветочных салонов

Никнейм: Флорист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2018

Хороший коллектив , качественный цветок .Красивые ,светлые салоны . На этом к сожалению все хорошее заканчивается .

Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не понимают что там творится в магазинах , о кофликтах , о товаре которого нет , иногда люди заходят с вопросом , а вы что закрываетесь ??? бывает что и рады делать план , но нечем !!!

# А**а2019-02-20 17:50:28
Добрый день! Жаль, что Вы не прижились в нашей компании. Большинство флористов работают у нас более 10 лет. Действительно, в 2018 году были задержки зарплаты. Сейчас все долги выплачены. Штрафы начисленные службой видеонаблюдения-дисциплинарные, а это штраф за еду в зале, курение у входа в магазин, нахождение в подсобном помещении посторонних лиц. Яна, сотрудник контроля качества. Мы гарантируем своим клиентам качество и не можем позволить себе плохую витрину, тем более мы привозим свежий цветок 2 раза в неделю, в том ассортименте и количестве, который заказал для себя салон. мы желаем Вам успешной реализации на новой работе!
С уважением
Ирис