Отзыв о компании крт
Добавлен: 22:10 28.06.2013
Другие названия: гк крт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krt.ru

Описание деятельности:  изобретают велосипед

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Занимаюсь стартапами в КРТ больше года. Доволен условиями и деньгами, нравится ещё и то, что Компания не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании (можно сказать, что аналог бизнес-инкубатора).

В КРТ действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно.

Поскольку Компания большая, многие решения принимаются долго - всё обсуждают и анализируют руководители и специальные отделы.

Ещё возможная сложность для начинающих специалистов - мультизадачность, приходится контролировать несколько дел одновременно, но со временем этот навык приходит и дела даются без труда.

# Еще один знающий2014-04-21 21:35:47
Компания не стоит на месте?! Стартапы?!! Да за последние 4 года ни одного стартапа, кроме провального омского РЦ. Болото, из которого бегут нормальные люди. А главный "гений" - человек не вполне здоровый, ударившийся в творческие поиски себя. И все бы ничего, если бы не запредельная бездарность и не периодические "уходы" в поисках новых безумных сюжетов.
Читать про бизнес процессы и развитие смешно. Бизнес и КРТ это полярные понятия.
# И.А.2014-02-24 14:59:40
Это все о какой-то другой компании написано. Это болото, в центре которого сидит "великий и могучий" г-н Г. или "N". - самовлюбленный тщеславный эгоцентрик. Скоро потонут как Титаник.
# знающий2013-10-23 18:01:08
бизнес инкубатор.... хахахахахха... какой же бред!!!! это цирк с одним главным клоуном.

Уважаемый менеджер, который умеет делать дела и понимает всю многозадачность и бизнеспроцессность, не гоните людям туфту. минус 100 к вашей карме за вранье.

Если кто-то из бывших сотрудников читает эти отзывы, пишите здесь правду - не позволяйте КРТ красть время у других людей.
# Семен2013-07-30 18:34:22
мультизадачность и бизнес-инкубатор - применительно к крт звучит забавно. вот просто инкубатор - это подходит, а строящийся целую вечность и морально устаревший дом непонятного назначения - это стартап
# Катя2013-07-30 11:51:55
Заказуха. Какие у этой компании стартапы. друзья? Да никаких (ну, не верите мне, новости на их сайте почитайте). И стартап слово здесь совсем не уместно, потому что контора застряла психологически в непробудном совке и все решения здесь исключительно от господина Гусева, который мнит себя большим прогрессивным умом... Ну, это он так думает
# менеджер2013-07-09 16:26:35
Уважаемый 999, мне вас жалко. Ваши смешные слезы вызывают только улыбки тех, кто умеет делать дела, не надо кривить лицом при многозадачности и не понимании бизнеспроцессов. Оставьте ваши неумения и незнания себе.
# 9992013-07-04 13:46:03
смешно до слез!