Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 07.02.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Отул. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Здравствуйте. Хочу поделиться ихорошем вэтой компании. Вкомпании есть стабильнось. Вся з/п белая. Больничный лист, отпускные все это оплачивается. Корпаротивный транспорт. Питание 25р. Унас вгороде мало Где найдешь такие условия оплаты. Есть полюс, покоторому тыможешь бесплатно вхороших клиниках лечиться. Аточто набрали людей уроженцев кавказа и т. д. унас народ втвери нехочет работать. Инет столько рабочий силы. Аобъемы работы растут. Работа тяжелаяда. Ноесли тыработаешь, тоиполучаешь хорошо.

Вкаждой работе есть плюсы. Иесть свои минусы. Для меня минус-мало отдыха. Труд тяжелый иочень устаешь. Кто некурит, нет каких привелегий. Текто курит хоть на10 мин отдохнут отработы, атебе нельзя. Идухота влетний период, очень жарко.

# читатель2019-02-19 00:51:14
частично правда, по поводу перекуров, они для всех, кто-то курит, кто-то чай пьет, но орфография.... мои бедные глаза..