Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: Действующий сотрудник - 2 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В целом, зарплата достойная, на корпоративы не скупятся, пытаются вести хорошую корпоративную культуру, вроде все дружат (со стороны). Желания быть ближе с сотрудниками нет. Рабочие места в целом оборудованы нормально, кое-где бывает, что кучность народа слишком большая..Мое мнение - не каждая компания еще будет туалетной бумагой снабжать туалеты (простите за сравнение), за это уважаю, не скупятся.

Параноя в компании - однозначно, проверяли меня на этом детекторе, а у меня глаза болели в экран смотреть, так я в окно смотрела, боковым зрением на экран только (получается, недостоверные результаты в принципе), так в итоге мне выдали, что у меня в семье кто-то злоупотреблял вредными привычками, растительного происхождения! А у меня в семье даже алкоголь по редким праздникам, и никто не курит! Меня на хохот в душе пробило, конечно, чушь такая...Мое резюме Компании - людей не ценят, увольняют в один день, если прокол какой или недовольство высказываешь, а еще если просто не понравишься начальнику какому-то, РД. Сотрудники между отделами вроде и дружат, а вблизи - не горят желанием поддерживать отношения. Если вдруг какая-то проблема - перекладывают на другого, лишь бы не ты был виноват, выгораживают каждый себя. Нельзя никому слова сказать, свободно высказываться только на улице, желательно самому себе, чтоб другой потом чего не передал в искаженном виде. СБ вообще поражает - прослушка, проверка компов....страх нагоняют, люди бояться словом перемолвиться. Много уходят действительно умных людей, обидно за них, могли бы пользу Компании принести. Текучка огромная.

# правдалюб2014-10-25 01:16:31
меня рассмешил коментарий о достойной зарплате ,которую видимо только начальство в Тольятти и получает .также смешно читать о выделяемых средствах на корпоратив. и не надо выдачу туалетной бумаги выдавать за достижение.
# Лилия2014-04-03 17:25:12
Я аналогичный соискатель, тоже туда не ходок теперь. Спасибо ребята, кто комменты написал!
# гость2014-02-10 22:51:43
Увидела вакансию в данной организации в своём городе.
Посмотрела отзывы, и думаю, не стоит тратить своё время на эту компанию.
# Бывший потенциальный сотрудник2013-07-08 15:00:43
Думал устроиться на работу , но прочитав все эти отзывы буду обходить эту шарагу стороной. Спасибо интернету - за его возможности, при которых дерьмовый работодатель сам себе закладывает мину замедленного действия...